АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.06.13
Countries, cities: 5 / 12
Reviews: 16
Comments: 165
Readership: 12665
Photos: 88
230
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2010
01.06.10 - 12.06.10
- Recommend this hotel

4.2

5- accommodation

4 service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Хорошо за эти деньги!

Отдыхали в санатории семьей с ребенком. Выбрали по отзывам знакомых. Пишу отзыв с опозданием! Мы отдыхали в 2010 году.

Размещение

Бронировали номер по телефону на сайте, номер двухкомнатный в 1-м корпусе. Неудобство в том, что бронировать нужно за два месяца, так как номера очень быстро разбираются.

Номер

Две просторные комнаты, в одной двухспальная кровать, в другой раскладной диван. Кухня небольшая с набором посуды и микроволновкой. Холодильник. Балкон.

Лечение

Врач назначает процедуры согласно тех, что заявлены на сайте, что-то можно откорректировать в последствии, если Вам какая-либо процедура не подошла. Процедур достаточно и тех, что включены в стоимость путевки. Так же можно брать за отдельную плату. Мы докупали кислородные коктейли. Врачи и медицинский персонал достаточно внимательные, особенно понравился персонал на грязевых процедурах и сами процедуры очень понравились, супер релакс.

Питание

Заказное меню. Можно выбрать меню на следующий день. Выбор богатый. Голодными точно не останетесь. Всё вкусно, приготовлено качественно и с душой, по-домашнему. Завтрак, обед, полдник, ужин и кефир на ночь.

Территория

Состоит из двух корпусов. Очень зеленая. Можно ходить на берег Днепра порыбачить или позагорать. Только минус один - пляж не оборудован и нет на пляже спасателей. Течение в том месте реки очень быстрое, будьте осторожны.

Мероприятия

Проводятся дискотеки, конкурсы для отдыхающих. Приезжает выездная торговля - трикотаж, сувениры и др. Можно самостоятельно съездить в Гомель и другие близ лежащие города. Можно уединиться в беседке на берегу реки и пожарить шашлык, для разнообразия.

Природа

Очень шикарная природа вокруг. Хвойные леса, речка. Но, в период конец мая и до середины июня, по вечерам очень навязчивая мошка, которая мешает вашим прогулкам. Говорят, что позже, ее нет.

Санаторий можно рекомендовать семьям с детьми, парам, кому за 35, молодежи по желанию. Прошу учесть, что пишу отзыв, спустя почти 7 лет. Рассматривали данный санаторий в настоящее время, но ценник очень подрос. За номер люкс в 2010 году отдавали за троих 30 тыс российских рублей. Считаю, что на сегодня стоимость путевок для россиян завышена. Но это только моё мнение и мой отзыв. Может кто-то думает по другому.

TRANSLATE
Advantages
территория питание лечение удобный расчетный час
Disadvantages
пляж не оборудован нет спасателей на пляже
Added 08.06.17 13:55 (2 246 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up