АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 1203
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
13.06.17 - 20.06.17
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

"Веселый" отдых

Искренне прошу дочитать до конца и сделать правильные выводы

Приехали в отель в 12.00. Хоть гид и сказал, что заселение в 14 часов, но отель "принял" нас разу. Не смотря на троих детей (одному 1,5 года) номер нам дали без детской кроватки. И так как она была оплачена, обещали доставить ее в номер к 17.00, но так детскую кроватку мы и не увидели. Зайдя в номер мы поняли, что кроватка и не нужна, т.к. номер тесный и места подходящего для ее не было.

Осмотрев "владения", честно говоря, были не в восторге. Сантехника старая и грязная, плохо работает. Стены в душе рыжие от воды. Сиденье унитаза пожелтевшее. Сломанная полка в ванной. Дверь в ванную без замка и со сломанной внутренней ручкой. Под кроватью и под прикроватными тумбочками пыль и песок. Мебель не ахти. Штукатурка на стенах в номере потрескалась и начала отваливаться. Простынь на большой спальной кровать дырявая и не первой свежести, а одеял на кроватях и вовсе не было, только покрывала. Освещение в номере никакое, а розетки вываливаются (Вечный вопрос: «Дети и электробезопасность»). Сушилку на балконе пришлось отремонтировать собственноручно. На балконе трещина в стене, может он скоро рухнет, кто его знает, но зрелище не из приятных (и кстати я походил по территории понаблюдал за балконами – везде одна картина). Одно окно полностью не закрывается, сломана фурнитура. Пожалели одни тапочки, вместо 4-х положили 3 пары. Вот они – 4*!!!!!!!!!!!!

Уборка номера – это «Бич» отеля: не смотря на уборку каждый день в номерах, почему-то везде оставался песок и какие-то непонятные седые волосы пучками. Полотенца менялись несколько раз за весь период пребывания в отеле, и то не все. Про уборку под кроватями и тумбочками я молчу.

Угощения отеля - это отдельный разговор. Ничего не могу сказать про сладости, чай, фрукты и овощи, но все остальное требует особого внимания. Пища вообще специфическая, кроме соленых сыров все остальное пресное и со специями. Причем, что не возьми все одного вкуса, может кухня такая, но как есть - это мое мнение. После 3-х дней проживания заметно стало, что завтраки и обеды стали скудненькими. Покушать было особо нечего и огромные очереди за какими-то основными блюдами убивали все желание оставаться в столовой. Конечно же невыносимая жара внутри столовой просто убивала. А что касается детского питания, то его просто не было. На детском столе кроме нагетсов, картошки фри, гамбургеров и сосисок больше ничего не было. Несмотря на полный «ОЛ ИНКЛЮЗИВ» - кофе только растворимый, соки – только «ЮПИ» растворенный в воде, от которого красился рот и язык, а еще обжигало желудок, спиртное – турецкая водка, вино, джин пиво и никаких коктейлей. Хотя вру, водка-спрайт (пепси), водка-джин, водка чистая и для самых отчаявшихся «Ёрш», вот он «ОЛ ИНКЛЮЗИВ». А все остальное за $$$$$$$$$$$.

Да и еще в рамках «ОЛ ИНКЛЮЗИВ» не могу не отметить - мороженное. Только с 15.00 до 16.00 и одна порция в одни руки…..– А вдруг менеджер увидит! – ответ на раздаче мороженного.

Интернет – это призрак для отеля. И искать его на рецепшне приходилось долго и мучительно. После 2-х дней поиска интернета, честно, я сдался!

Анимация – никакая, даже останавливаться не буду. Дети остались не довольны.

Что касается вышеуказанного, то разбираться и выяснять отношения не хотелось и не было времени. Приехали на 7 дней для получения солевых, солнечных и йодовых ванн.

Покупать на территории гостиницы вещи и аксессуары не следует. Прогулявшись в поселок вы поймете почему. Цены????????

Добил выезд в 5.00 утра: завтрак был организован в 4.30 и когда я пришел в столовую с контейнером чтобы сделать в дорогу бутербродов для детей, т.к. самолет вылетал в 9.05, мне категорично отказали в выносе еды, хотя завтрак мной был оплачен. Вот такое отношение. Даже в такой ситуации не продуманы какие-либо ланч-боксы.

Положительное – это пляж рядом, хотя лежаков не хватало, красивая природа, историческая красота и почитание традиций. А еще мини зоопарк, оставивший положительные эмоции у детей.

Но написать данный отзыв заставило событие иного характера. Полученная на отдыхе болезнь 1,5-месячного сынишки и других деток с этим же заболеванием. На третьи сутки у ребенка поднялась к вечеру температура и держалась 3 дня. 4 дня ребенок ничего не ел, только пил. Он весь покрылся сыпью (не только снаружи, но и весь рот), которая увеличивалась и становилась внутри водянистой: сначала руки, потом живот, после все что ниже и ноги. Ребенок постоянно плакал, плохо спал, было видно что ему очень плохо. Нас осмотрел врач отеля и сказал, что это аллергия на солнце, однако в рецепте выписали сильнодействующую противовоспалительную мазь и противовирусный сироп. Нам не делали анализов, мы оплатили вызов скорой, но даже в больницу нас не возили, а только справку дали и ту без диагноза. Но женщина из отеля, с которой мы отдыхали все же попала в больницу и со своим ребенком, у которого были такие же симптомы как у нас, и ее ребенку поставили диагноз «вирус Коксаки», который так тщательно скрывает руководство отеля. Когда она обратилась вечером к руководству отеля со справкой дабы как-то решить проблему заболеваемости детей, началась целая перепалка и доказательство того, что справка - это чушь, мол родители сами виноваты в том, что их дети болеют и вирус здесь не при чем.

Вот так грустно закончился наш «веселый» отдых.

TRANSLATE
Added 21.06.17 00:08 (5 329 characters in the review)
Add comment
Complain

12:10 21.06.17

Уже страшно лететь в этот отель. Многие пишут про скудное питание. Плохо, что администрация и новый хозяин не принимают никаких мер.

15:47 21.06.17

вот и я о том же!впервые с таким сталкиваюсь! ну бывают плохие отзывы ,но тут один негатив! и представители отеля молчат!

14:41 22.06.17

Добрый день! Сколько по времени ехали до отеля?

15:29 22.06.17

Как можно лететь с такими маленькими детьми на отдых????? Это так опрометчиво! Аклиматизация, перелет- это для здорового, взрослого человека стресс, а для грудного ребенка угроза для здоровья! Не понимаю причем здесь отель?

07:59 23.06.17

мы не первый раз на отдыхе с маленьким ребёнком, а что касается акклиматизации это, по моим наблюдениям за детьми, просто миф)

22:05 23.06.17

от аэропорта до отеля мы ехали больше 2-х часов

10:40 30.06.17

Тут дело не в возрасте детей, отдыхают и с грудничками. От вспышки этого вируса не застрахован никто. Бассейн, жаркий климат и большое скопление людей...особенно детей...вот «лучший» способ распространения этого вируса

10:43 30.06.17

Я ни в коем случае не оправдываю никого и не обвиняю. Мы сами уехали еще до вспышки вируса. Хотя младший ребенок сильно простудился и последние два дня в бассейне не плавал. Сталкивались с этим вирусом в 2015 в другом отеле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up