АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.06.17
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 6
Readership: 2752
Photos: 30
61
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Белорусское гостеприимство

Отдыхали семьей в Панском саду в августе прошлого года. Место чудесное! Усадьба на возвышении, вокруг которого старое русло реки делает изгиб. Запомнились вечера с красивейшими закатами, когда тишина, когда даже листочек на дереве не шелохнется. После городского шума и суеты это кажется настоящим чудом. Тем более, что наслаждаться закатом и ужинать при этом никто не мешает – беседок полно! Разрешают перемещаться с едой в беседку и просят принести потом посуду. Нет мелочности. Никто не трясется над этой посудой. Порции огромные! Все приготовлено по-домашнему вкусно. На кухне огромная печь! и они в ней готовят!!! Из блюд запомнились наваристые супы, драники, свинина запечная под сыром и помидорами, говядина тоже была, очень вкусная выпечка, блинчики с творогом.

По поводу размещения. Нас провели по номерам и мы выбрали полулюкс на 2м этаже. Номер большой. В номере 2-спальная кровать и диван. Журнальный стол и стул из дуба (с места не сдвинуть), комод, сервант, холодильник, телик. Огромный балкон с лавками и столом в охотничьем стиле. Интерьер здания очень интересный. Лестница построена вокруг дерева, и вообще очень много деревянных деталей. Где-то висит сеть до потолка в которой огромные рыбины высушенные. Чучело кабана, орла и еще каких-то птиц, шкуры животных. Дизайнерские люстры. Территория очень зеленая и ухоженная. Много предметов старины: утюги, прялки, чугуны и т.д. Есть мотопарк))) под навесом стоят всякие старые мотоциклы и новые квадроциклы. Кстати, хозяин живет здесь же. И по вечерам катает всех детей на квадроцикле. Есть маленькая детская площадка. Есть танцплощадка. Мы устраивали детям диско. Комаров нет вообще!!! Так что, ничто не мешало радоваться отдыху.

Отдыхают там люди совершенно разные. Были пары с детьми и без детей, были рыбаки и охотники. Излюбленное место для свадеб. В день нашего отъезда готовились к 4! свадьбам в один день.

Желающие катаются на велосипедах, на лодках, загорают, некоторые даже купаются. Но всех предупреждают, что купаться опасно, т.к. на дне могут быть острые ракушки. Хозяин возит желающих куда-то на пляж с нормальным дном на моторной лодке (мы не ездили).

Отдых в этой усадьбе нельзя сравнивать с отдыхом, допустим, в турецком отеле. Тут все по-простому, по-свойски. Поэтому про уборку номеров, смену полотенец я даже говорить не хочу. У меня осталось впечатление, что я гостила у друзей. Хозяин запросто поливает цветы (хотя есть работники), интересуется не кусают ли нас комары. В день заселения мы опоздали к обеду больше, чем на 2 часа, нас покормили без вопросов. Все доброжелательные. Можно быстро решить любой вопрос. Белорусское гостеприимство!

Конечно, мы приедем в это место еще и не раз!

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
территория
Disadvantages
опасно купаться
Added 30.06.17 18:07 (2 681 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up