АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
2
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a in
August 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Abstained

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Недавно вернулись из этого отеля, отдыхали...

Недавно вернулись из этого отеля, отдыхали вчетвером(молодежь). Как раз с нами была ранее aline, которая оставила комментарии выше(написала бред).

Были некоторые проблемы с заселением(пришлось подождать часа 3-4, пока освободится номер, но это не сильно обломало, тк мы сразу же пошли купаться в бассейн, а вещи оставили в камере хранения) Номер дали на 6ом этаже, не особо удобный, маленький практически без окон, но через день, мы попросили и нам обменяли на большой, просторный номер, с балконом на бассейн и море. Нам понравился.

Отель большой, много всяких беседок, веранд. Особенно понравился бассейн, проводили в нем половину всего времени (жалко только то, что он работает до 19.00, потом начинают его очищать). Плохо, что половина лежаков вокург "заняты" полотенцами, а сами хозяева где-то гуляют, т.е. просто занимают хз зачем лежак. У бассейна есть горки. Даже взрослые на них катаются.

Пляж хороший, песочек. Есть что-то типа причала, можно с него попрыгать в воду, а вечером смотреть на море. Лежаков придостаточно, свободный найти скорее всего не составит проблемы. Море было очень теплое, но очень солёное. В первый день немного было дискомфортно, но потом привыкли и наслаждались.

Анимация надоедливая, турки ниочем. Хотя детям очень нравилось. Аэробика в воде для женщин тоже вроде имела успех.

Есть ночная дискотека(с 00.00 до 2.00-3.00). Если посидеть перед этим в баре, то достаточно весело). А после нее купаться.

Питание. Ассортимент блюд обширный, но половина из них - это всякие салаты из овощей и "мяса", которое подавали вчера на ужин, приготовленные сегодня в салат. Мяса крайне мало. Была считай только одна курица, рыба и еще какие-нить неясные мясные блюда, которые особо-то и кушать не хотелось. Еслиб не было бы перекусов между завтракаом, обедом, ужином, то с голоду можно было бы умереть. Кароче больше всего в отеле не понравилось питание.

Алкоголь. Ну пиво наверное как везде, насколько я понимаю =) Разбавленное, гзированное, но привыкается и попить можно от жары. Вино какое-то, не пробовал. Раки(водка турецкая), тоже не пробовал. Джин. Вот когда наше всё алко из дюти фри закончилось, перешлина джин со спрайтом. Привыкли, можно пить)

Персонал. Вроде никто не напрягал, номера убирали нормально, нареканий нету. Единственное - это хамское поведение представителя Тез тура, не помню как зовут, лысый мужчина, турок, не помню имени. Поведение было иногда не совсем адекватное и очень много каких-то нелепых понтов.

Всякие экскурсий, развлечения лучше заказывать в экскурсионном агенстве через дорогу от отеля (напротив отеля Pascha bay). Там они дешевле(а предлагают тоже самое, что и в отеле в тез туре) и если брать несеколько экскурсий сразу, о можно попросить скидку и вам ее дадут скорее всего.

Вообщем отдыхом доволен. Как раз попали, когда в отеле было очень много молодежи, не скучали. Да и так вообще ничего не напрягало, отдохнули как надо)

TRANSLATE
Added 26.08.09 16:09 (2 900 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate