АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.03.14
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 5
Comments: 34
Readership: 11207
Photos: 26
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2017
12.07.17 - 25.07.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель, езжайте смело!

Вернулись сегодня рано утром. Отдых удался, хотя ехала, начитавшись отрицательных отзывов и не ждала ничего хорошего. Всё ерунда оказалось.

Приехали в отель в начале двенадцатого, заселили в начале второго, не придерешься) Пока ждали, прошлись по отелю, пообедали.

Номер просторный, чистый, новый. Все устроено удобно. В ванной есть гель для душа, шампунь, мыло. Зря свои везла, отельные вполне приличные. Есть тапочки. Чайный набор только с пакетиками чая, кофе нет. Халатов нет. Номер на последнем этаже, вид обалденный! Бронировали си вью, его и получили. Весь отель как на ладони, красота!

Уборка устраивала. Чисто , бельё меняли своевременно, полотенца тоже.

Территория отеля большая, но нас не напрягали дальние переходы. Везде чисто. Видела, как подстригали кусты, поливали какой-то химией растения от насекомых. Уборщики постоянно ходят по территории. Указатели на каждом шагу, не заблудишься.

Население было при нас немецко-турецкое) Вот прям очень-очень много. Слышна польская, украинская, арабская, казахская речь. Ну, и русские, конечно, тоже есть. Народу много, но при этом даже в 9.30 можно было найти место у басика на второй и даже первой линии. У моря тем более. То же и в ресторане.

Ресторан! Не знаю,как было до нас, при нас все было отлично! МЯСО ЕСТЬ!) НУ, правда, говядина и баранина есть. Не по 5 блюд, конечно, но по 1-2 есть. Курица, индейка, рыбка разная, была утка. На обед меню победнее. на ужин побогаче, как обычно. На черно-белую вечеринку, туркиш найт были раки, крабы, мидии, моллюски какие-то, индейки тушкой, барашек цельный, красная рыба, салат из мидий и с коктейльными креветками. Ризотто, паста разная, в том числе с кальмарами. Один раз были роллы, пастурма. Овощи, конечно, офигенные, турки это умеют готовить. Постоянно в течение дня все для приготовления гамбургеров, картошка на все лады - по-деревенски, фри , пюре, кольцами с луком. Пиде, была пицца двух видов. Наггетсы, котлеты говяжьи и куриные. Супы на обед всегда двух видов. Арбузы, дыни, сливы, апельсины, персики, нектарины, виноград, черешни нет. Сладкий стол нормальный - традиционные турецкие пироженки с пудингом, баклава на обед поменьше, на ужин побольше, были торты. Мороженое двух видов каждый ужин. В автоматах кофе с молоком, капуччино, латте, шоколад. В других вода, искусственные соки. На завтрак свежевыжатый апельсиновый разведенный слегка) и смузи. Яичница из настоящих яиц, а не из порошка. Простая глазунья, омлет, с колбасой, со шпинатом, с мясным фаршем. Вареные яйца. Всякие хлопья. Ну, сыр-колбаса, конечно. Варенья видов восемь, мед. В общем, все нормально с меню.

Рядом с рестораном кофе хаус. Приятный макиато, латте, капуччино. К ним пироженки и печенюшки более адекватной сладости, чем в главном ресторане) Диванчики, суперрасполагающие к валянию на них после обеда)

Вход в море отличный, дней 8 была полоса камушков в 1,5 метра шириной на входе, потом ее занесло песком и стало вообще классно. Детей два раза в день бесплатно катают на банане. Дорога,конечно, не короткая, но об этом вроде все знают, когда выбирают этот отель. Лестница) Да, 42 ступеньки, это правда! Но с площадками, да и обойти можно по пологой дорожке.

Отель спортивноориентированный. Хороший фитнесс-зал. Активити весь день, причем люди участвуют и очень многие. Волейбольные площадки заняты были три из шести постоянно. В футбол каждый день играли. На йоге, аэробике, зумбе постоянно были люди. На пуллбайке тоже. Короче, для активных людей отель идеально подходит.

Интернет. В номере еле-еле. Летает в холле около ресторана, лобби, около басика взрослого и детского и в вундербаре.

Анимейшн. Команда старается. Похоже, что все там танцоры, но из разных направлений, есть певцы очень приличные. Смотреть можно. Мы застали две турецкие ночи, на каждую приезжали разные группы приглашенных танцоров. Были бразильцы, очень яркие, но с коротенькой программой. Каждый вечер живая музыка, народ танцует. В общем,не скучно.

В день выезда к нам в номер пришли только в три часа поинтересоваться мы "финиш" или нет) Так что спокойно собрались.

Наснимала кучу видео из ресторана, шоу, а также дорогу на пляж, дорогу из Нова Молла, ориентиры для только приехавших. Смонтирую - выложу. Но здесь видео загрузить нельзя, так что будет на ютьюбе.

В а ля карты не ходили, алкоголь не пью, детский клуб не заинтересовал. Про остальное задавайте вопросы. Да, еще ездили в Лэнд оф лэдженд, на яхту Барбосса и в Нова молл три раза) Кого интересует, поделюсь опытом.

А, да, за что поставила минусы. Ну, так, по мелочи. Где-то бармен обслужил немца с чаевыми раньше меня, черешня опять же, матрасы на лежак пару раз сама носила. В общем, чтоб не было идеальной картины)

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
территория вход в море атмосфера постоянного праздника и движухи) нормальное питание
Disadvantages
по мелочи.
Added 26.07.17 18:29 (4 691 characters in the review)
Add comment
Complain

22:52 29.07.17

Здравствуйте,Нет ли в отэли вируса коксаки ?

08:19 30.07.17

Нет, слава богу. По крайней мере, когда мы были все было спокойно, несмотря на кучу детей.

23:14 05.08.17

Илона, здравствуйте! Спасибо за содержательный отзыв. Подскажите в нова мол как добирались?

00:46 16.08.17

В Нова Молл 2 пути: 1. зайти в маршрутку, которая остановится у отеля и попросить до Нова Молл доехать, конечно ко входу не поедет, но дорога его маршрута проходит параллельно в 500 метрах от входа. остановится по пути и укажет вниз по прямой улице спуститься. (это без пересадок).
2. вариант Доехать на маршрутке от своего отеля до LC Вайкики, там рядом останавливается большое количество автобусов, и смотреть у которого на стекле табличка с Нова Молл,- пересесть. Он ближе ко входу довезет.

21:14 20.08.17

Спасибо

22:40 06.09.17

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, есть ли поблизости магазины? И брали ли вы экскурсии у гида или на улице?

13:00 10.09.17

Как выйдете из отеля, надо пройти в правую сторону вдоль по улице (не за угол отеля)- там будет небольшой базарчик. Так, ничего особенного - сласти, для плавания, сувениры-магниты, полотенчики, чай. Я там селфи-палку купила за 3 доллара. Туда лучше вечером после ужина, днем они не работают почему-то. А если пройти еще дальше до скопления отелей, там уже полноценный типичный базар для туристов. Много-много магазинчиков, переплетения улиц, сквозные переходы, можно заблудиться) Там, кстати, много аптек. Там мы были тоже после ужина, днем очень жарко для базара. Народу очень много, из всех близлежащих отелей.
Экскурсии брали только две у своего гида - на детскую яхту с пеной из Сиде (не ахти, из Алании повеселее была) и в Риксос в Лэнд оф лэдженд. Вот это прямо рекомендую, очень здорово!

18:55 18.01.18

Повезло Вам с едой) В июне такого разнообразия не было( Хотя мы отдыхом остались очень довольны...) Ехали за спортом и отдыхом, не разочаровались не капельки, отсутствие мидий отдых не омрачило)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up