АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 551
Photos: 0
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Турецкая классика

Отель оставил хорошее впечатление. Отдыхали с семьей в мае месяце с двухлетним ребенком. По перелету и трансферу вопросов не возникло.

Заселение прошло сразу по приезду. На выбор было предложено 2 номера в бунгало, один из них полуподвальное помещение), второй на третьем этаже - большой просторный номер. Здесь огромная благодарность сотруднику сервис-службы Ярославе!

Уборка в номере правда не производилась, периодически приходилось самим менять полотенца, мытьё полов в коридорах сводилось к поливанию воды из ведра, поэтому ходить в это время, особенно с ребенком по лестницам, очень травмоопасно (на себе испытал два раза).

Питание разнообразное, изысков особо нет, но всё вкусно, мясо, рыба и в мае месяце были и арбузы и клубника. Посуда чистая, обслуживание своевременное. Единственное посетители из отеля Отиум Эко Клуб в основном ресторане также обедали, что влияло на количество свободных мест.

Сервис в барах нормальный, всё соответствует концепции. Пляж чистый, место всегда было для игры ребенку, жезлонги в наличии, море немного прохладное в тот момент. Бассейны без грязи и запахов. Территория шикарная, очень большая, зеленая.

TRANSLATE
Advantages
территория питание пляж
Disadvantages
уборка номерной фонд
Added 08.08.17 09:48 (1 169 characters in the review)
Add comment
Complain

12:19 17.08.17

Уважаемый Игорь,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте.
Спасибо за теплые слова об отеле и рекомендацию другим гостям. Для нас очень важно знать, что гости остаются довольными нашей работой и это придает нам сил делать ее еще лучше.
Будем очень рады видеть Вас в числе постоянных гостей Otium Seven Seas.
С уважением,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up