АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.08.18
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 3333
Photos: 0
123
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2017
01.08.17 - 14.08.17
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель сам по себе большой(+) ,я думала ,что очень маленький...

Отель сам по себе большой(+) ,я думала ,что очень маленький и поэтому в первый день как то было не понятно. Много номеров и есть птички )))) Далее мы с сестрой пошли смотреть море утром 2-го дня ,очень красиво,живописно. Как она мне сказала ,что пляж городской ,так ничего подобного !!! Пляж разделен по названиям отелей,так что очень даже здорово!!!(+)

Набережная раскинулась по всему заливу Средиземного моря! Очень красиво ,есть где погулять !!!!

Идём дальше,про отель : еда превосходная и очень вкусная ,рыба,напитки ,здесь огромный +!!!!

А теперь о минусах !

В любом отеле есть неприятные запахи ,помойки рядом и все такое ,но за это не ставлю минус !У нас была проблема в номере ,у нас тек бочек в туалете ,вызвали мастера ,посмотрел и просто сказал :ОК. И всё. То есть за ванную комнату ставим (-). В целом убирались неплохо!

Конечно анимации не было ,минусы ставить не буду ,потому что это 3* ,а не 4 или 5*. Но были танцы ,без анимации жить можно !

Маленькие бассейны,как для детей ,так и для взрослых!!!!! (-)Думала ,мало народу и мало людей в бассейне,на 4 день отдыха приехало очень много людей ,в основном не русских и много детей . И была бесиловка в бассейне ,где поглубже. Для детей очень маленький бассейн, маленький пятачек,да еще напротив бара.Вообщем в конце отдыха стали тесновато(-)

Хочу отметить персонал ,все доброжелательные и приветливые , некоторые официанты не говорят даже на английском,поэтому было сложно . Но моя сестра знала его лучше,а пришлось говорить мне на нем . Вообщем с ней было тоже сложно .....

Потеряла я свои наушники ,пошла на ресепшн никто ничего не видел ,подхожу 2 раз - тоже самое. Решила обратиться к официантам ,которые убирали шезлонги.,и опять послали на ресепшн,указав рукой, в итоге они опять туда пошли и никто ничего не видел. Между собой переговорились и нашли мои наушники,за это хочу выразить благодарность!!!!))))))(+)

Советы:

С детьми не советую ездить,так как им там будет скучно ,если ребенку 14 лет, может 10 и больше ,то можно ,в конце концов учить его плавать в бассейне)))

Советую поехать молодым парам )))))

TRANSLATE
Advantages
территория отеля хороший пляж еда набережная приветливый персонал
Disadvantages
маленькие бассейны тек бочек в туалете
Added 14.08.17 12:09 (2 090 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up