АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.06.14
Countries, cities: 8 / 27
Reviews: 19
Comments: 0
Readership: 43394
Photos: 320
Vacation as a With friends in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо за чудесный отдых VILLA SIDE RESIDENCE

Доброго дня, уважаемые топхотелс-туристы! Вчера вернулись из отеля VILLA SIDE RESIDENCE, отдыхали 16 дней , сразу хочу сказать и успокоить многих по поводу вируса, В ОТЕЛЕ ВИРУСА не обнаружено, все живы (нас было 9 чел из них 5 детей), здоровы и очень довольны!!!!! Так же вирус не был обнаружен и у 300 чел, которые летели с нами на самолете из других отелей!!!!

Ну а теперь об отеле! Отель выбирали очень тщательно, так как работая турагентом, это сделать еще сложнее, когда ты знаешь, конечно не все, но достаточно много отелей в разных регионах, но выбор пал именно на Виллу Сиде, переживали единственное, что территория маленькая, так как до этого отдыхали в больших отелях около 120 -150 000 кв, но с приездом поняли, что это еще и лучше, так как все компактно и детки могли спокойно дойти до номера или до лобби, никто не потерялся!

1) Заселение: на ресепшн все сотрудники доброжелательные, по русски говорит только Мурат, остальные на английском или турецком! Учитывая тот факт, что мы просили рядом 4 номера, в самый разгар сезона, то пришлось немного повоевать, спасибо всем за терпение и понимание, в итоге все было отлично, все довольны! Номера выходили на бассейн, для любителей тишины рекомендую брать номер на окрестности, но мы активные туристы и музыка от анимации нас не

беспокоила, наоборот! Номера в принципе все стандартные, отличаются только размером и балконом, где-то 1 двухспалка и 1 полуторка + диван, где-то 2 полуторки. В номере чисто, белье белоснежное, полотенца свежие, есть все необходимое (мыло, шампунь, гель, зубная паста, щетка, бритвенный станок, набор для приготовления чая и кофе), минибар пополняется ежедневно (кола, фанта, сок, вода, минеральная вода, пиво EFES). В каждом номере есть пляжная сумка, тапочки! Спасибо горничным, уборка на 5!

2) Пляж - чистый песок, долгий и пологий вход в море, для деток идеально! Иногда приносило водоросли, но это уже стихия, тут претензий нет! До пляжа добирались по подземному переходу, а далее на электрокаре с ветерком, буквально за минутку! Но иногда после съеденного хотелось просто прогуляться пешком, пару минут, полезно даже! На пляже хороший снекбар, с 12-00 можно полноценно пообедать не уходя с пляжа! Напитки на пляже только местные (пиво, вино, газ вода , айран, вода, чай, кофе) по еде, практически каждый день ГРИЛЬ, салаты, фрукты (персики, яблоки, арбуз, дыня) гарниры, суборек, лепешки (гёзлеме с 11-00), турецкие пиде и многое другое! Кстати, пиво в отеле хорошее, вино даже в снек баре в бутылках, а не концентрат из коробок! На пляже лежаков , очень даже достаточно, даже не смотря на то, что пляж один на 2 отеля (villa side 4 * и villa side residence 5*), уборка на пляже супер, особенно туалеты, их моют каждые 5 мин, уборщик просто большой молодец!!!

3) Басссейн: с лежаками у бассейна немного напряженка, так как многие занимают их с утра и приходят только вечером, это не есть хорошо! Но все-равно местечко себе можно найти при желании! Снек закуски у бассейна в большом ассортименте (крошка-картошка, бургеры, картошка фри , вафли, пончики, очень вкусная пицца). Мороженое в упаковках с 15-16 всем хватало, хоть тресни! Напитки в пулбаре местные, так же как и на пляже! Горки работают по расписанию, перерыв совсем не большой, единственное, на мой взгляд, я бы поставила хорошего смотрящего за горками, так как детки бегают, падают и друг другу на головы скатываются иногда, он вроде как есть этот смотрящий , но он совсем не следит за процессом, а зря!!!

4) Рестораны: основной ресторан нам всем понравился, главное опять же чистота и нет ощущения "столовки" столики всегда убирают, предлагают напитки, разнообразие блюд на +10 кг))) Два раза попали на рыбный день (креветки, суши, разнообразные рыбные закуски, рыба на гриле и тд, турецкую ночь (много мяса)! Вообще, я не знаю, что можно придумать, и включить в меню, на мой взгляд в достатке всего! Турецкая баклава, пальчики оближешь, мороженое всегда за ужином есть!

5) А-ля карт: рекомендую рыбный, хоть и рыбу не очень люблю, но все же мне все пришлось по вкусу, блюд много и все вкусно! Единственная беда - это бронирование этого самого а-ля карт, девушка которая делает бронила аля-карт не очень приветливая, перепутала дни нашей брони, в итоге после небольших возмущение, все прошло супер, правда на другой день (совпало с днем рождения моей подруги) , но это уже благодаря другим людям, спасибо еще раз!!!

6) Лобби- бары: их 2, один закрытый, который работает 24 часа, тут самая туса вечером, так сказать! Алкоголь хороший, гавана клаб, кампари, шампанское, вино, бэйлис, малибу и многое другое! Спасибо барменам, вы молодцы, хорошо и быстро все делают! Очень вкусный латте и турецкий чай! Второй лобби бар открытый, терасса с видом на город, вечером играет музыка!

7) Анимация: на мой взгляд слабовато, но тут у каждого свое мнение. За 16 дней были 4 раза пенные вечеринки, в течении дня по стандарту дартц, волейбол, водная гимнастика, боча, конкурсы и тд! Вечером представления (были африканцы, турецкие танцы, больше не ходили), диско в отеле 2 раза в неделю, иногда аниматоры возят на диско за территорию. Мини-диско для деток, как и везде по стандарту! Анимация на немецком, англ, турецком, но видно, что и русский язык стараются учить, в этом плане молодцы! Мини-Клуб, детки практически не ходили, в клубе грязно, не убрано и детям было скучно, работает девочка турчанка, которой абсолютно все-равно, без энтузиазма! Это пожалуй единственный существенный минус, надеюсь администрация примет к сведению наши пожелания!

8) За территорией: тут раздолье, город рядом, вышел и пошел гулять! До манавгат 15 мин на долмуше, до Старого города Сиде 10 мин - проезд 3,5 лиры в один конец, остановка прям под окнами отеля!

Уезжая, все обнимались, прощались с персоналом, детки плакали не хотели уезжать домой! Одним словом рекомендую отель для спокойного семейного отдыха, для тех кто ценит комфорт и качество, отель не элитный, но вполне достойный, с удовольствием вернемся еще раз! Спасибо всем!

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Фото турагента отеля

The guests' gratitudes

Фото турагента отеля

The guests' gratitudes

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

The guests' gratitudes

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Фото турагента отеля

Nearby the hotel

Фото турагента отеля

Nearby the hotel

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Beach

Фото турагента отеля

Restaurants and bars

Фото турагента отеля

For children

Фото турагента отеля

The guests' gratitudes

Фото турагента отеля

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
питание персонал обслуживание чистота
Disadvantages
мини-клуб
Added 14.08.17 14:37 (5 984 characters in the review)
Add comment
Complain

03:25 29.08.17

Здравствуйте Юлия! Подскажите пожалуйста на каком автобусе вы доезжали до манавгата и античного сиде? И как добирались обратно? Спасибо

10:20 29.08.17

Добрый день! До старого города ходит долмуш, на нем так и написано SIDE, можно у водителя спросить, он подскажет, когда выходить, но там конечная остановка! Автобусная остановка рядом с отелем VILLA SIDE 4* на противоположной стороне от VILLA SIDE RESIDENCE 5* ! Вам нужно будет выйти из отеля из Главного входа и обойти отель по правой стороне, там увидите дорогу, перейдете ее и ждите автобус, он часто ходит! Обратно можно на такси, мы обычно так делали, так как народу много нас было, по стоимости одинаково, что долмуш, что такси! А вообще от той же станции, куда вас автобус привезет , отъезжает автобус обратно до отеля, на нем будет написано KUMKOY! Водителю скажите название отеля и он остановит!

10:21 29.08.17

Алена, до Манавгата так же, написано MANAVGAT остановка на стороне VILLA SIDE RESIDENCE! Минут 15 езды и вы на месте!

23:40 04.09.17

Лепешки с 13.00)

02:44 05.09.17

Светлана! Гезлеме с 11-00 на пляже, перед обедом! А вот pide около бассейна, возможно с 13-00! Только это уже туркиш пицца, нежели лепешки!

18:01 05.09.17

Я неделю как оттуда. Теперь с 13.00. на пляже пыталась взять раньше, по немецки лепечут, на расписание показывают. Логичнее конечно было бы с 11.00, а то народ в 12 уходит, а за лепешкой идти далеко не хочется) лепешечки то вкусные очень.

18:05 05.09.17

Ну да, в 11 было удобнее! Получается в 12-00 обед и в 13-00 просто места нет для чего-то еще!!! Да и многие на бассейн уходят в это время!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up