АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.03.15
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 6
Comments: 8
Readership: 5152
Photos: 15
Vacation as a With friends in
August 2017
01.08.17 - 06.08.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Жила в отеле в августе 2017 года. Все понравилось.

Чисто. Уютно. Есть небольшой зеленый дворик. Завтракали там. Он же- место для курения. Работают в отеле девушки из Украины. Во время нашего пребывания работала Лена. Очень душевный и отзывчивый человек. Спасибо тебе, Леночка! Очень удобное расположение отеля. Метро совсем рядом. Супермаркет совсем рядом. Все в 5ти минутах от отеля.До центра ехали на метро очень быстро. Езжайте в отель. Не волнуйтесь. Если вы реально понимаете что вы покупаете отель 3 звезды. Мы брали в номер холодильник-за 100 крон в сутки. А так же можно положить что то и в холодильник на кухне. Отель стоит в тихом месте. Вокруг зелено,чистый воздух.Все что надо после беготни по городу,наполненному туристами. Горячая вода была всегда. Завтраки обычные. Голодными не останетесь. Удачного отдыха и привет отелю и Праге!

TRANSLATE

Татьяна voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

Children services

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Added 20.08.17 18:17 (797 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 08.01.18

Добрый день! Скажите а можно заказать завтрак с собой. Так как планируем большое количество экскурсий, они все с 7 утра. Еще не знаете как добраться на метро до Варцлавской площади? А так же со скольки начинают ходить метро? Спасибо.

15:57 08.01.18

Надежда. Метро начинает работать в 5 утра. Завтрак вам конечно же соберут. Только накануне предупредите девочек,которые там работают.Метро в Праге простое.Конкретно не скажу как добраться. Мы все смотрели на схеме. Один момент. Очень важный. Постарайтесь поменять деньги до приезда в отель. В том районе нет обменников.Разменяйте в магазине чтоб были мелкие деньги на проезд в метро.Мы оказались без денег и пришлось рисковать и ехать несколько остановок бесплатно. Негде было поменять. За безбилетный проезд очень большой штраф.Купить ездинку на проезд в метро сможете при входе в банкомате. На нашей станции два банкомата.Один на нижней платформе,можно подняться по лестнице наверх..там есть еще один.Все спрашивайте у работников отеля.Они подскажут.И еще вам по приезду дадут карту(нам дали) . Она так же помогает . Одевайте удобную обувь.Это очень важно.До центра от отеля недалеко.Там же есть магазин Альберт. Все покупали там.Желаю удачной поездки. Прага-замечательный город.

10:49 26.01.18

Спасибо большое

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up