АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.08.17
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2119
Photos: 0
727
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
13.08.17 - 23.08.17
- Do not recommend the hotel

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Даже не знаю с чего начать...Прибыли мы в "отель...

Даже не знаю с чего начать...Прибыли мы в "отель" утром. Полчаса ждали администратора Людмилу, до которой не могли достучаться. При звонке в их фирму нам ответили просто: "Ищите". Брали 2 двухместных номера. Один был неплохой, большой. Единственная проблема была с водой, никак не могли настроить напор-то кипяток, то холодная, среднего не дано! А вот второй номер оставлял желать лучшего. Маленький, неудобный, не пройти не поехать. Кровать якобы двухместная, НО это были составлены две кровати вместе с ДВУМЯ разными матрацами, то есть по средине была дырка. Матрацы жутко неудобные, непонятно вообще из чего они сделаны. Спина болела жутко, никакого здорового сна.Кондиционер постоянно тек, причем не просто капал, а лился ручьем, поставили тазик, который выливали каждые полчаса. На нашу жалобу на кондиционер, нам сказали просто сделать его потеплее, хотя он итак стоял на 24 градуса и не особо то охлаждал комнату. За все 10 дней нам так его и не починили. Ванна вообще оставляет желать лучшего, если вообще ее можно назвать ванной. Места мало, вместо душа поддон. Сам душ вообще лил куда то в сторону и близко к стене. Чтоб помыться нормально нужно было еще две дополнительные руки.Полочек мало, поставить принадлежности некуда. За 10 дней проживания номер убрали один раз и то по просьбе. Хотя на сайте написано, то уборка ежедневная. Сейф не работал и до конца отпуска нам его так и не сделали. В общем на все просьбы о чем либо от нас просо отмахивались.

На счет питания-в принципе, если не придираться, то неплохо. Утром всегда одно и то же, еда всегда холодная, даже если ее только что вынесли. "Шведским" столом там даже и не пахнет, просто трехразовое питание. Напитки наливают до 21,00, причем пить можно только там же, в столовой, выходить с напитками нельзя. О детском меню даже речи нет, его просто НЕ БЫЛО!

Есть детская площадка, но рассчитана она для детей максимум до 5 лет, старше детям там просто нельзя ничем пользоваться. Жили на 4 этаже. Лестницы крутые, лифта нет, с чемоданами никто не помогает, потому что всем наплевать.

В одну ночь был очень сильный дождь, так отвалился потолок прям возле номера. Столы, которые находятся на террасе перед номерами никто не убирает, все грязные, залитые напитками, диваны все прожженные и потресканные.

В общем писать можно бесконечно, сплошные минусы. Очень недовольны данным заведением. Деньги берут большие, а работать за них не хотят. Больше туда не поедем. Очень удивлена положительным отзывам об этом месте. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.

TRANSLATE

Ксения voted hotel services

1.5 Services and maintenance quality

1.9 Suitable for a holiday

2.0 Children services

3.7 Location convenience

1.8 Rooms

1.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
нет
Disadvantages
все
Added 24.08.17 23:20 (2 505 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up