АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.08.17
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1222
Photos: 5
Vacation as a couple in
October 2016
04.10.16 - 16.10.16
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Замечательный отдых!

Читаю отзывы,как там плохо и удивляюсь. Мы отдыхали в прошлом году в октябре. Нам всё очень понравилось. Еды хватало, когда надоедала, пропускали обед или ужин и кушали в городе. В центр ездили каждый день, в Алании были 3-й раз, и есть уже любимые места. Никогда ничего не уносили из столовой. Смешно даже. Выносить по 2 яйца. Стыдно же, люди. Фрукты, бастурму, фисташки, шоколад, айран и другие разности покупали в Мигросе. Он недалеко. Спиртное в баре не пили. Все в дюти фри купили,что хотели. Да цели бухать у нас с мужем не было. Просто вечером, когда возвращались, на балконе устраивались и наслаждались музыкой из бара и шумом прибоя. И весело наблюдали за танцами отдыхающих внизу. Анимация нам не нужна была. На пляж отеля не ходили, мы не ищем лёгких путей) Десять минут по набережной- и вы на прекрасном пляже с отличным входом в море без камней. И людей мало. И в море, и на пляже.Лежаки мы не любим, ибо лежать на полотенце на теплом песочке намного приятней и полезней. Через подземный переход не ходили, просто переходили дорогу. Никакого там сумасшедшего движения нету. В номере убирали каждый день. Белье часто меняли и полотеца тоже. Иногда с утра,иногда позже. На день рождения в номере украшено все было цветами. Никто сумки никогда не просил показывать, все вежливые. Если вести себя нормально,то и к вам будут нормально. Возле бассейна мы не отдыхали. Мы же на море приехали или как? Очень любим море. Если ходить и ныть, да ещё выискивать все минусы, то испортите себе весь отдых. Отель вполне хороший. А цена вообще супер. Вот в этом году опять туда собираемся.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
расположение Вид Номера
Added 30.08.17 14:35 (1 587 characters in the review)
Add comment
Complain

12:15 14.08.18

Светлана, опишите, пожалуйста, подробнее как нам попасть на пляж, про который вы говорите? мы тоже не ищем легких путей и любим песочек :)

12:28 14.08.18

Переходите дорогу и идёте вправо. В ту сторону пляжи лучше. В прошлом году наш любимый пляж после шторма был не очень. Намыло гальки. Поэтому мы ходили чуть ближе, чем в прошлый раз. Метров 200-300 пройдете, увидите, там море дальше от дороги и смотрите,чтобы в море не было плит, потому что не поплаваете. Хорошего отдыха!

12:49 14.08.18

ок, поняла! спасибо большое за информацию :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up