АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 435
Photos: 0
435
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
August 2017
19.08.17 - 27.08.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Любимому, замечательному, позитивному CRYSTAL SPRINGS посвящается!!!

Наша семья очень полюбила этот отель! За особую атмосферу, царящую практически на каждом сантиметре данного отеля! Мы - туристы очень избалованные, много где побывавшие, но уже второй год подряд наше сердце и душа рвались именно в этот отель. Как только настала долгожданная пора подготовки к отпуску, единогласно было решено лететь на Кипр в Crystal.

Были здесь в прошлом году, тоже в августе, только в начале. Влюбились в море, сын - в попугая, которого назвал Гришей, в необычайно дружелюбный и любезный персонал. Шага тебе не дадут ступить без улыбки. Для Москвы это редкость, скорее даже дико будет, если где-то в глубинах метро ты позволишь себе кому-нибудь улыбнуться. Поэтому мы отрывались в этом отеле. С утра идёшь не выспавшийся на завтрак, по дороге раз 17 улыбнёшься проходящему мимо человеку, и жизнь прекрасна.

Здесь всё сделано для людей, для их комфорта и для того, чтобы ты наконец-то забыл о всех проблемах/заботах, и окунулся на некоторое время в безграничное счастье. Отель небольшой, всё компактно и удобно, ребёнок отлично ориентировался на местности, за ним не надо было ходить, что очень удобно. Захотел попить, сбегал, попил, вернулся. Захотел к Грише, сходил, навестил попугая. Ты знаешь, что никуда убежать ребёнку не удастся, он в безопасности, и всегда рядом.

Мне посчастливилось отметить свои 30 лет на Кипре. Но по ужасной несправедливости, мы не прибыли в отель вовремя (должны были уже за завтраком желать мне всякие приятности), а по факту в номер зашли только в 21.40, где нас ждал небольшой, но безусловно приятный сюрприз - шампанское с фруктами и шикарный вид на море.

К еде мы привыкали дня два, потому что все равно еда не наша, не Российская, но как только вошли во вкус, было уже не оторвать, ел даже наш привереда маленький. Расписывать стол не буду. Я в еде очень консервативна, ем одно и тоже. Мне там всего хватало, даже лишнего было много ))). С завтрака я выкатывалась прямиком в невероятное, потрясающее море. Закрытая лагуна, можно сказать, собственный пляж. Здесь каждый найдёт себе занятие. Детки плещутся у берега, взрослые плавают с масками. Мы уплывали ближе к буйкам, вот там настоящая красотища!!! Море чистейшее, бирюзово-голубое, видно всё, что находится под тобой. Любителям морских гадов и прочей морской красоты здесь будет скучно. Рыбок мало. Но по мне, чем их меньше, тем комфортнее, я радовалась и тем секильдявкам, которые проплывали мимо.

Море морем. Но для меня самым большим плюсом является местный обслуживающий персонал. Это те люди, которые создают вам особую атмосферу, и, поверьте, если персонал грубит, хамит, или смотрит на вас исподлобья, то никакое море, никакая еда и прочее не спасут. Так вот, здесь вы попадете совершенно в другой мир. Мир, где все улыбаются, желают вам по 200 раз на дню прекрасного отдыха, говорят спасибо даже за то, что вы поели. И все это не наигранно, не заученные фразы, а искренне, от души. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО выражаем господину Энджелосу (Angelos). Этот замечательный человек стал для нас на время отдыха практически членом семьи! Мой ребёнок от него без ума, и передает огромный привет!!! Ещё хочется отметить Еву, Томаса, Уильяма, всех сотрудников, которые обслуживают в баре. До самого вечера с улыбкой, задором обслуживают отдыхающих. Приятно просто даже за водичкой подойти. Очень жаль, что в этом году не застали Яну. Надеемся, она вернётся обратно. Потрясающая девушка! Провожали нас практически всем отелем, обнимались, целовались, как старые добрые друзья!

Отдых наш состоялся, зарядились положительными эмоциями, которых хватит на год точно!

Ещё раз хочу поблагодарить весь персонал за отлично проведённое время!!! Мы вернёмся, однозначно!!!

P.S. - из пожеланий- туалет и раздевалка около пляжа. Бегать каждый раз в отель либо в номер не очень удобно!

TRANSLATE

Ирина voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
персонал!!! море пляж территория еда напитки в принципе всё!
Disadvantages
как уже писала - туалет и раздевалка около пляжа
Added 07.09.17 11:29 (3 780 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up