АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 513
Photos: 5
Vacation as a With family in
June 2017
03.06.17 - 11.06.17
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасная Майорка и очень хороший отель!

Проживали в отеле в начале июня 2017 года. Мы ездили кампанией 5 человек. Заселение прошло достаточно быстро, нам дали 2 номера: 1 номер в Копакобана (на двоих) и 1 в Акапулько (на троих). (Долго пытались объяснить на ресепшн чтобы нас заселили в один корпус, но т.к. персонал не на русском, не на английском не понимает, они нам только покивали и всё-равно дали в разные). Всем советую просить номер в Копакобане, там современные хорошие номера, а вот в Акапулько все номера старенькие и балкон выходит прямо на бар и сцену (так что там, особенно вечером, очень шумно). Уборка номера и смена полотенец каждый день, бельё поменяли дня через три (чаевых мы не оставляли, но всё было на уровне).

Очень удобное расположение отеля в плане моря. Мы ходили прогулочным шагом минут за 7-10. Море волшебное! В начале июня оно уже было теплое и очень чистое. Пляж с чистым белым песочком, его ежедневно убирают. Лежаки и зонтики платные.

Это один из немногих отелей в Аренале, у которого большая территория, есть где и в тенечке и на солнышке побыть. Отель имеет 3 бассейна, но они больше детские, чем взрослые.

КОРМЯТ ОООООЧЕНЬ ВКУСНО!!! Не понимаю, если честно, тех людей, которые пишут что есть нечего… Тут вам и МЯСО (свинина, баранина, говядина), и РЫБА (запеченная, жареная), и ПТИЦА (индейка и курица в разных вариантах), единственное что морепродукты были только в паэлье и кальмары в панировке. Помимо этого пасты, лазанья, запеканки и еще много всего. Очень большой выбор фруктов, от которых просто не оторваться: арбузы, дыни, апельсины, грейпфруты, ананасы, киви, бананы, персики, нектарины, абрикосы, яблоки, груши, сливы.

Этот отель, как мне кажется больше для молодежи, а не для отдыха с маленькими детьми, т.к. тут действительно целый день происходит движение и веселье. Многие пишут про немецкую молодежь, которая портит им весь отдых. Я скажу так: Как вы настроитесь на отдых, так и отдохнете. Если во всем искать негатив, то конечно отдых не получится. А так как мы всегда настраиваемся исключительно на ПОЗИТИВ =), то немцы нас не напрягали, а наоборот забавляли. Они постоянно устраивали какие-то конкурсы, каждая группа ходила в одинаковых нарядах, пели песни, танцевали, и веселились. Хочу сказать, что мы ни разу не видели, чтобы они с кем-то разодрались или приставали к кому-то! Если честно, когда они уехали, стало как-то непривычно тихо в отеле, и даже немного скучно))

От Анекс тура никуда не ездили, но слышала негативные отзывы от их экскурсий. Ездили сами в Пальму и в Вальдемосса на автобусах. Остановка прямо у моря.

В общем, отель оставил хорошие впечатления. Спасибо Майорка и Palma Bay! Обязательно еще вернусь!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

TRANSLATE
Added 08.09.17 11:04 (2 648 characters in the review)
Add comment
Complain

16:31 11.09.17

Все наши восторженные впечатления от отпуска остались благодаря экс-дам компании Анекс тур, все три экс-сии, что посетили с ними, вызвали восторг!Были и недовольные некоторыми моментами в экс-сии, но что касается инф-ции, организации экс-сии- все выше всяческих похвал!

09:50 12.09.17

Ничего не могу сказать по этому поводу, т.к. сама не ездила.))) В отеле просто когда общались с людьми, которые были на экскурсиях, все говорили о том, что мы молодцы, что не поехали. А они рассказывали о плохой организации и сожалели о потраченных деньгах((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up