АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.09.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1155
Photos: 0

Bronze status

1 155
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2017
26.08.17 - 02.09.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Потрясающий отель!!!!

Esperos Village - это замечательный отель, в который хочется возвращаться вновь и вновь. Отдыхали в этом отеле уже третий раз. С каждым годом становится все лучше и лучше. Сейчас отель работает по системе все включено. По приезду нас сразу разместили, все без задержек, номер хоть и старенький, но в нем все есть. Ведь на море приезжаешь не сидеть в номере, а гулять, купаться, наслаждаться морем.

Питание на 5+. Есть все, что душе угодно: и различные виды мяса, и морепродукты, вкусные десерты, на завтрак можно сделать свежевыжатый апельсиновый сок (бесплатно, такое не во всех отелях).

Номера все с видом на море, единственное есть номера, вид на море которым перекрывают уже "взрослые" сосны, но это не портит картину. Т.к. отель находится на горе, воздух тут чистый, тишина и умиротворение. Единственное в этот приезд по территории по всем дорожкам гуляло очень много павлинов.

Уборка номеров хорошая, все было убрано во время и незаметно, никогда нам не мешали.

Большой плюс отеля - это система 16+. все тихо, спокойно. По вечерам есть небольшие развлечения несколько раз в неделю, что не напрягало, а было в радость.

Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру отеля Нине за ее гостеприимство и отзывчивость. если возникали какие-либо вопросы или проблемы она сразу помогала их решить и урегулировать.

Обязательно вернемся в этот отель!

TRANSLATE
Added 21.09.17 23:06 (1 352 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up