АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.10.12
Countries, cities: 10 / 20
Reviews: 22
Comments: 0
Readership: 14383
Photos: 183
250
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
August 2017
01.08.17 - 03.08.17
- Recommend this hotel

3.7

3 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Ромашка - Kamomil

В этом ромашкином отеле (Kamomil - это ромашка!), по плану своего путешествия по Албании, мы останавливались на две ночи. В шумном портовом городе Дуррес останавливаться не хотелось, а имея машину посмотреть город и его достопримечательности вполне реально, что мы и сделали. Это не составляет проблем (15 мин. езды от отеля до центра города). К тому же, я видел, что возле отеля останавливаются автобусы, курсирующие до центра города.

Отель понравился: современный, с хорошим дизайном, чистый и удобный номер с балконом и боковым видом на море, со всеми удобствами в нем в соответствии с его категорией (тут даже лифт имеется!!!). В этом у нас проблем не было.

Работа рецепшен нас не устроила: оформляла нас маленькая девочка (очевидно дочка хозяев, в их отсутствие), что впоследствии, при выселении, вызвало некоторые не нужные нам проблемы. Несколько подпортились общие впечатления об отеле. Для сведения: на русском языке здесь вас не поймут. Будьте готовы объясняться... как придется. Но это мелочи, разобраться не сложно!

Пляж (собственный) - рядом! Вышел из отеля - и в море. Зонтики, лежаки - без проблем. Но море... Это на любителя: примерно как наше российское побережье Анапы или Геленджика, мелководье. Для семей с детьми в самый раз!

Ресторан неплохой, кухня приличная. Завтрак организован по принципу шведского стола. Разнообразием не блещет, но качество блюд хорошее. Можно сделать и индивидуальный заказ (если сумеете объяснить, чего вы хотите и у вас нет комплексов на этот счет). В течении дня на пляже работает бар, можно посидеть в тени с прохладительными напитками, можно и пообедать.

У отеля есть своя небольшая парковка, но в сезон она забита до отказа, причем не только гостями отеля, но и местными жителями, приезжающими на этот пляж. Иногда найти свободное место на парковке затруднительно. Если планируете периодически выезжать, думайте, куда приткнуть машину, чтобы потом не метаться в поисках хозяев других авто!

Отплата картами VISA не приветствуется, предпочитается нал в евро (причем так практически везде в отелях Албании). А вот сдачу вам с удовольствием дадут в леках, в неограниченном количестве. Разумеется, по "специальному" курсу. Коммерция!

В отсутствии хозяев работа рецепшен и оформление гостей оставляет желать лучшего.

Нерасторопность работников ресторана при организации завтраков и при обслуживании в течение дня иногда раздражала. Ну уж ОЧЕНЬ они неспешные.

И еще! Владелец отеля - врач, и в случае чего, к нему можно обращаться за медицинской помощью.

Всегда хорошо там, где нас нету. Но твердую четверку отель заслуживает. Ему есть куда стремиться (надеюсь!).

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Вид на отель с пляжа (отель (Kamomil - ромашка) на фото справа

Фото туриста отеля

Hotel

Отель Kamomil

TRANSLATE

DedAl-3 voted hotel services

3.7 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

Children services

4.0 Location convenience

4.4 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море рядом современный дизайн номеров зонтики и шезлонги бесплатные места на пляже достаточно
Disadvantages
слабая работа рецепшен медлительность персонала забитая посторонними парковка отеля
Added 09.10.17 20:04 (2 619 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up