АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.10.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 260
Photos: 10
260
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
October 2017
01.10.17 - 15.10.17
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Плохо, плохо и еще раз плохо

Крайне редко оставляю негативный отзыв, но здесь не могу молчать. В отеле запах ремонта. В некоторых частях ремонт продолжается, В 10 метрах рядом строят огромный отель, отчего шум, запах,грязь. Номер очень сильно потеет (проблема была у многих, узнавали), на потолке и стенах конденсат, капает с потолка, на полу получается лужа. В номере очень холодно (около 20 С), пульт кондиционера температуру не меняет, хотя цифры на нем меняются. Из-за влажности и холода быстро простужаешься. Но самое ужасное это запах канализации в номере. Невозможно заходить в ванную. Причем эта проблема во всех номерах и общественных туалетах.

Пляж отеля грязный, на пляже нет ни полотенец, ни воды, ни еды. Пляж не чистят, оттого камни, грязь, осколки раковин. Плавать также невозможно, так как очень мелко, везде мертвый коралл и много морских ежей. До пляжа надо идти через стройку, неприятно. Либо ждать раз в полчаса шаттл от отеля, на который заранее записываться.

Вокруг отеля нет вообще ничего. Просто ничего! Еда и напитки в отеле дорогие, в 3 раза дороже, чем в центре острова. Приходится ездить в центр острова, дорога занимает 30 минут, это очень много, а ехать 4 км. Назад возвращаться ужасно, нужно отстоять очередь на трансфер 20 минут и потом ехать 30 минут, или может не хватить мест, и придется ждать еще час или ехать на такси за 200 песо.

Персонал отеля пытается что-то предпринимать, но ничего в итоге не меняется.

Цена неоправданна, так как каждый день приходится ехать в центр острова на хороший пляж, к множеству кафе, в целом к цивилизации, в Savoy жить нет смысла никакого, даже для тех, кто ищет уединения, да еще и за такую цену.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
неплохой завтрак помощник менеджера aj который пытается улучшить качество проживания
Disadvantages
влажность в номере грязный пляж стройка рядом запах канализации в ванной расположение очень далеко от жизни рядом нет ни магазинов ни ресторанов цены в отеле в 3-5 раз дороже чем в центре дорога до центра 30-50 минут с учетом очереди пляж с камнями плавать невозможно морские ежи
Added 15.10.17 21:51 (1 643 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up