АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a in
July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля...

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля;)

Отдыхали вдвоем с парнем в My Home 4* в начале Июля 2009г. 10 дней. За 10 дней об отеле сложились разные впечатления, но в основном хорошие.

По порядку:

1) РАЗМЕЩЕНИЕ, АНИМАЦИЯ

Первое впечатление - отель для 4*-ки поразил современным дизайном.

По опыту предыдущих поездок в Тунис, Египет, сразу на ресепшн дали 10долл за вид на бассейн и анимацию, как оказалось позже - зря!

Поясню почему: если вдруг захочется уснуть пораньше, часов в 23-24 - не удастся! Анимация ОЧЕНЬ громкая, приходилось наглухо закрывать балкон и то не помогало.

Вероятно у некоторых возникнет вопрос почему же мы сами не присутствовали на анимации? Потому что её там НЕТ! Анимация только на немецком и турецком, и в основном для детей.

Когда начинается взрослая программа - это низкосортные пошлые конкурсы и всё.

Наши знакомые жили с детьми со стороны речушки, были в полном восторге, так как каждую ночь зачыпали под милую какафонию лягушек)

Что касается самих номеров, нет никаких нареканий, всё очень современно, чистенько, приятно, по домашнему как-то)

2) ПЛЯЖ

Плюс: шикарный мелкий, консистенции как сухое молоко, песок!

Минус: лежаков явно не хватает.

То, что отель на второй линии - абсолютно никак не напрягало, идти макс 5 минут вдоль речушки, у которой так и хочется остановиться, чтобы рассмотреть лягушек и рыбок)

Поэтому у нас поход до пляжа занимал не меньше 15 минут:)

Хороший вход в воду, плавный - ДЛЯ ДЕТЕЙ очень удобно.

3) ПЕРСОНАЛ

Кто пишет, что персонал необходительный, плохое отношение к русским и так далее, могу сказать одно - всё зависит от Вас!

Мы сразу нашли общий язак и с турком на ресепшн, и с официантами. Как толькл мы появлялись на пороге ресторана, к нам сразу подбегал "наш" официант,

сам искал нам лучший столик, накрывал и так далее! Главное - побольше УЛЫБАЙТЕСЬ! Ну и несколько раз (не каждый день) мы оставляли доллар-два чаевых, если парень совсем уж хорошо старался)

4) ПИТАНИЕ

Не разнообразное, но достаточно вкусно. И супчики есть, и салаты, и сладости восточные, рис очень вкусный, fresh за доп.плату. Мяса моловато (выбора), но есть.

Единственное, на обеде ужасные очереди, надо приходить или еще до начала, очередь занимать, либо в самом конце. Еда не заканчивается.

5) ЭКСКУРСИИ, SHOPPING

Ездили с CAPITAL TOUR на Памуккале, ОЧНЬ понравилось! Профессиональный гид-историк, организация минута в минуту, выехали раньше всех, и приехали раньше всех - ещё не жара, нет толпы, были практически одни, что хорошо для фоток!

Также ездили на рыбалку - очень живописное место! Всем советую, если в Турции не превый раз и стандартных достопримеячательностей насмотрелись.

Что касается шоппинга рядом с отелем, то можете дойти до Alaya Resort 5* (через дорогу от My Home), около этого отеля полно разных лавочек с продуктами, одеждой, сувенирами и так далее.

В ЦЕЛОМ МОГУ СКАЗАТЬ:

MY Home - ПОЛНОСТЬЮ ОПРАВДЫВАЕТ 4*, НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ.

Хороший отель для семейного отдыха, для молодежи - скучный (если только большой компанией - то впринципе неплохой, относительно экономичный вариант),

а скучный даже больше не потому, что анимация ужасная, а потому, что нет атмосферы легкости и веселья, вокруг сдержанные немцы с детьми и турки.

Владелец отеля, кстати - турок, поэтому турков много. И немцев. Русских мало.

НО, ГЛАВНОЕ - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!! Всем удачного отдыха!

TRANSLATE
Added 29.09.09 09:19 (3 370 characters in the review)
Add comment
Complain

18:15 22.03.10

Был в отеле в 20-х числах августа 2009 г. Анимация в 23.00 заканчивается. В 23.30 - весь отель спит. Мне отель очень понравился.

11:30 04.03.11

возможно с временем окончании анимации я немного ошиблась

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate