АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.02.14
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 8727
Photos: 7
Vacation as a Family with children in
October 2017
25.10.17 - 01.11.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отлично отдохнули! Приедем ещё!

Только прилетели из Ауры. Отель 1.11 закрылся на зиму и мы выезжали последними.)

Летели двумя семьями с детьми 12-16 лет.

Поселили нас на крыше нового корпуса (если смотреть с моря, тогда он справа). Номера комфортные, но на двоих - немного маловат. С/у у нас был раздельный, а в номере для троих, который больше размером - с\у совместный. Вид бронировали сторону, выходящую на море. Изумительный вид на горы и море! Даже если лежать на кровати, то в окна в пол - видны горы!

Море - просто сказочное....мелкая галечка, лежаки с матрацами. Немного напрягли накрытия над лежаками, которые сняли и после них остались трубы....нужно было всё время передвигать лежак, чтоб тени от труб не было. Посередине отеля - отличный променад с финиковыми пальмами. Лобби - аж 3! И в двух из них есть пироженки и тортики на любой вкус. В лобби нового корпуса классный "Бейлиз".) Питание - выше всяких похвал....две недели назад прилетела из Риксоса в Белеке.....так там было питание такое же! Баклава была каждый день в ассортименте...сладости на любой вкус. Из мяса - баранина, телятитна, курятина...делали кебабы, шашлык, котлетки разные. Утром даже мёд в сотых был! В обед на пляже были фрукты разные (можно набрать в тарелку и есть прямо на лежаках или у бассейна.) Бабушка пекла гёзлеме - очень вкусно. Возле бассейна, хорошенькая кафешка с закусками. Была шаурма, гамбургеры, салаты, картошка фри и нагетсы. Были даже салаты с креветками, кальмары и рыба форель и ещё какая-то!

Аквапарк - супер! Дети были в восторге! Большие и интересные горки их покорили. Есть ещё горки поменьше возле главного бассейна. Теперь о а-ля-карте.....Если идёшь в один один раз в неделю бесплатно. Если хочешь в другой или тот же ещё раз....плати 10 долларов с человека. По предыдущему отзыву вычитала, что итальянский хороший.....Это звездец, а не ресторан! Главный в сто раз круче. Принесли ребёнку простые рожи (паста)...безвкусные...а нам всем стейки не жующиеся...В конце мы попросили кофе....принесли его, но он так вонял ХЛОРКОЙ....что невозможно было даже попробовать - фу! Так что мужчина, который писал, что отлично себя чувствовал в итальянском ресторане каждый день ещё и за 10 долларов....это только его мнение...наше мнение - он вообще не стоит внимания и на 1 раз!

Насчёт очередей в главном ресторане - правда. Отель был полностью заполнен, а главный ресторан - не очень большой.

Когда мы улетали накануне в 19:00 я спросила за ланч боксы и мне сказали, что в пулл баре у бассейна с часу ночи и до 5 утра -можно взять с собой любые снеки....Там было вообще всё закрыто! Или это связано с закрытием отели или нас просто обманули...

На анимации мы не были -ничего о ней сказать не могу.

Располоение - просто отпад! Прямо в городе с магазинами, парками...так что женщинам - сюда!)))

В целом отдыхом остались очень довольны и приедем в следующем году снова!***

TRANSLATE
Added 03.11.17 16:13 (2 886 characters in the review)
Add comment
Complain

14:01 16.11.17

Добрый день))) полностью согласна с выездом, ничего не дают с сабой , мы летели в 6 утра, хотя другие люди из других отелей заходили с пакетиками от отелей!!! Это минус!!! Ходили тоже в итальянский ресторан, ничего не съели и ушли, да кофе даже не дошло дело...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up