АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.06.15
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 11
Comments: 40
Readership: 10765
Photos: 216
Vacation as a Solo trip in
November 2017
01.11.17 - 16.11.17
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ СО СВОИМ УСТАВОМ

Отдыхала в этом отеле повторно после трехлетнего перерыва.

не хочется повторять авторов предыдущих отзывов поэтому кратко о своем личном мнении.

ЗАСЕЛЕНИЕ . Отель заполнен отдыхающими. Но встретят и заселят. И номер будет,чистеньким. Белье свежим. Полотенца- мягкие и пушистые. Просто при раннем заезде не стоит сидеть в лобби и стонать- берите купальные принадлежности и- на пляж . И будет у вас меньше причин для раздражения.

ТЕРРИТОРИЯ . Понравится всем без исключения. В меру просторная но не огромная, чистая, ухоженная, цветущая. Кругом ибисы, уды, вороны-проказницы.Чистые бассейны второго и третьего яруса, хоть там и немного людей.Тихо, спокойно -все для тех кому нужен релакс. А молодежи для актива - центральный бассейн, спортплощадка на пляже и отличная команда аниматоров.

ПЕРСОНАЛ.все без исключения - от уборщиков до менеджеров- ТРУДЯГИ. И все это для нашего отдыха. Вот нет причин для нарекания. Все доброжелательны. Что хочешь - все будет тебе. Только попроси и улыбнись.

ПИТАНИЕ . Конечно это не ультра и не лакшери. Но как для бюджетного отеля так просто ПРЕКРАСНО. Есть отели повыше классом и нет бутилированной воды - только куллеры. И фрукты были просто в изобилии. Да и мясо при выдаче небольшими порциями но имеется несколько видов. А если мало - всегда дадут добавку без проблем. Одно блюдо удалось,другое не по вашему вкусу. Так нет проблем подобрать пищу по настроению. А уж чистоту в ресторане и на барах поддерживают вне всяких сомнений. Посуды в избытке. Чистая и не старая.В общем все нормально.

Отдельно несколько слов о наших девушках ДАНУТА и ЛИЗА. Просто две незаменимые фигуры в отели. Как они внимательны, милы и доброжелательны. Именно они гасят 90% недовольства отдыхающих. Просто умнички.

Ну и ложка дегтя - это конечно отказ в питании для отъезжающих после обеда. Это просто жирная клякса напоследок. Думаю, что надо все таки придумать может какой то хоть перекус у бассейна, например. Ну не по-людски выпроваживать голодных гостей в дорогу. Хотя опять же в защиту данного отеля - отель КОНКОРД гораздо дороже и выше классом - так вот там даже не разрешают после 12 по территории гулять . Сидите на лобби ждите автобус хоть до вечера.

Лично я считаю, что каждый отельер вправе устанавливать в своем отеле правила, если они не нарушают международные стандарты.

И уже наше дело принимать эти правила или искать другой отель.

Я очень благодарна всем без исключения работникам отеля ( и даже воронам-крикухам) за отдых.

Если будет возможность - вернусь обязательно.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
территория обилие фруктов хороший сервис и доброжелательность анимация
Disadvantages
для меня их нет
Added 16.11.17 18:12 (2 518 characters in the review)
Add comment
Complain

16:26 18.11.17

Здравствуйте, Рита!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес всего персонала, а также за теплое отношение подаренное нам в течении Вашего отдыха.
Мы с нетерпением ждем Вас в скором будущем, и мы надеемся, что Вы снова увезете много положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up