АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.06.16
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 8
Comments: 12
Readership: 4917
Photos: 0
31
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
November 2017
05.11.17 - 06.11.17
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Тут чувствуешь себя, как дома!

Отдыхали группой 50 человек. Отель находится в живописном месте Закарпатья! Территория ухоженная! У нас на троих был двухкомнатный номер, в одной комнате - 1,5 кровать кровать, шкаф, туалетный столик, во второй - шкаф, стол, двуспальная кровать, телевизор и холодильник. Душ и туалет совмещен. Никаких принадлежностей в душе не было, только полотенца. Единственный минус то, что в комнатах достаточно прохладно, в стеклопакетах отсутствуют ручки, и из этих отверстий задувал в номер холодный горный воздух). Наш номер находился на втором этаже, лестница достаточно узкая, поэтому если вы едете с детьми, просите номер не выше, да и с чемоданами неудобно подниматься.

у нас был включен завтрак! таких сырников - я давно не кушала! Администратор еще у нас интересовалась, что мы желаем на завтрак - мы люди скромные) - попросили просто что-нибудь домашнее! и На утро нас ждали горячие, только что приготовленные сырники, булочки с маслом и сыром и вкуснейший чай из закарпатских трав! Огромное спасибо!

Питание по цене очень доступное, хотя и не особо разнообразное. Пиво разливное - на отлично! Кофе готовят вкусно! Единственное, когда заказывали картошку - бармен пропадал, так как почему-то именно он ее готовил (все остальное администратор-повар) - и бар останавливался))))) поэтому остальным, кто хотел кофе,пиво,лимонад - приходилось ждать минут 20.... на первом этаже холл-бар, очень уютно и ты чувствуешь себя как дома, есть бильярд.

Рядом с отелем (примерно 1-2 км) подъемник, водопад и чаны. мы все это посетили и остались очень довольны! (в чанах купались даже детки 6-9 лет).

На утро мы уехали дальше по экскурсиям, администратор позвонила нашем экскурсоводу, что забыли тапочки в отеле, на обратном пути заезжали - забирали и по техническим причинам остановились в нашем отеле на 20 минут. всех напоили горячим чаем-кофе и по отъезду провожали к автобусу , желая хорошего пути и возвращением в гости!

так что, мой отзыв - только положительный.

TRANSLATE
Advantages
кухня гостеприимство
Disadvantages
прохладно
Added 30.11.17 12:02 (1 967 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up