АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.05.15
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 8
Comments: 6
Readership: 7984
Photos: 5
Vacation as a With friends in
November 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хорошая 3*

Хороший бюджетный вариант.

Все просто, но чисто. Ну да подушки тоненькие. Но мы так за весь день нагуляемся, что голову не положили на подушку уже спим. И уж меньше всего нам хотелось рассматривать окно в туалете. И мелкие недочёты отеля. Жили в корпусе А. Интернет хороший.

На ресеншене говорят по русски. Приехали в 11 часов. Нас сразу заселили. Приятная женщина Мария. Сначало сказала, что только после двух заселение. Но потом заселила. Спасибо ей большое.

Завтрак хороший. Мюсли. Сыр, колбаса нескольких видов. Яйца варёные. Жареная колбаса. Типо омлета. Выпечка. Йогурт. Мед. Варенье. Чай. Кофе. Сок 3 вида. Так что голодным не останетесь. Все приборы чистые. Скатерти чистые.

Так что все хорошо.

Рядом остановка. На автобусе и метро добирались до центра. Не могу сказать сколько времени. Не засекли. Не долго.

Так что если вы едите осматривать достопримечательности Праги, а не искать недостатки отеля можете смело выбирать отель!!!

TRANSLATE
Advantages
хороший вариант для бюджетного отдыха
Disadvantages
не нашли минусы.
Added 02.12.17 19:20 (958 characters in the review)
Add comment
Complain

21:08 05.12.17

Минус там один...далеко,Прага 9.

19:13 17.12.17

Это согласна. Но мы весело добирались до центра. На автобусе., потом на метро. И эти минусы, просто ерунда. По сравнению с теми эмоциями которые мы получали от Праги. Если на все обращать внимание! Тогда надо дома сидеть и смотреть телевизор)))

21:01 17.12.17

Не это имел ввиду!Люблю Прагу и часто езжу.Опыт подсказывает,что есть решение транспортных проблем и экономии средств.Для этого располагаюсь в Праге 2,отели 4*. а если повезет,поискать заранее отели и акции,то можно найти 3*,с отличным расположением и сервисом с шикарным завтраком.Поэтому сидим до поездки в компьютере,умеем общаться с сайтами и искать выгодные предложения для достойного сервиса и радости для семейного кошелька.Поэтому и написал ДАЛЕКО.Вам удачи и успехов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up