АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.06.17
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2948
Photos: 1
Vacation as a Solo trip in
November 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель для этой ценовой категории

Очень люблю Кипр. В этом году была в мае и в октябре в Протарасе в Crystal Springs Beach Hotel. И вот в ноябре увидела тур у библио глобуса за скромные деньги в этот отель и не раздумывая купила.

Время пребывания с 27 ноября по 4 декабря.Была одна.Номер на первом этаже, махонький, но для одного человека вполне годится. Меблирован всем необходимым.Вот только чайника электрического лично мне не хватало, т.к. в это время года в комнате довольно прохладно и хотелось горяченького. Здесь попался отзыв, что в номере не работал кондиционер на обогрев. Я сначала тоже с ним не разобралась и подумала, что не работает, и спала чуть ли не в пуховике, и вещи сушила феном,т.к.не сохло вообще ничего, а через три дня все-таки спросила на рецепшен, мне объяснили и жизнь окончательно наладилась.

Кровать удобная. Подушки удобные.Белье не грязное, а сильно застиранное, пахнет хлоркой. Полотенца поменяли через три дня.Убирали нормально.

Завтрак хороший, всего достаточно.

Вся команда отеля доброжелательная.Территория уютная. Расположен отель вообще замечательно.Вот шумоизоляция не очень, но если бы не особо дикие особи соотечественников, непуганые цивилизацией и орущие по ночам, то и проблемы бы не было.

Очень красивый и удобный променад вдоль моря. Раздолье для тех, кто любит пробежки.

20 минут бодрым шагом по набережной до супермаркета папаантонио.Там покупала фрукты на обед, а ужинала в центре в ресторане на набережной, который расположен у самой воды, порции огромные и очень вкусно.

И море в конце ноября еще теплое.Плавала каждый день, за исключением одного, когда бушевала стихия и несколько раз за день принимался ливень и ветер такой силы, что меня чуть не сдуло с острова. А еще будьте осторожны, в море медузы. Меня в первый же день пребольно обожгла за руку, получилось основное пятно сантиметров пять в диаметре и от него еще следы от щупалец..болевые ощущения как от очень сильного ожога,стали утихать через три дня, а визуально эта "красота" держится до сих пор. А местные люди делали удивленные глаза - медузы-- не, не слышали.

В это время года отдыхать одно удовольствие, народу мало и очень тихо и спокойно.

Для этой ценовой категории отель замечательный. Я бы в него вернулась.

TRANSLATE
Advantages
все понравилось
Disadvantages
для меня их не было
Added 05.12.17 19:26 (2 207 characters in the review)
Add comment
Complain

23:01 10.12.17

Добрый день.
Вы отдыхали в конце месяца?

08:53 11.12.17

с 27 ноября по 4 декабря

23:19 12.12.17

Присматриваюсь к отелю. на 16.12.17 цена у Библиков заманчивая. Только боюсь 7 дней там будет делать нечего в декабре. На меньшее кол-во ночей цены не такие интересные. Вы заранее путевки брали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up