АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.10.09
Countries, cities: 75 / 165
Reviews: 337
Comments: 1205
Readership: 112814
Photos: 30057
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Vacation as a couple in
November 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный новый отель в центре города.

Отель Александр города Цюрих мы с супругой посетили в формате размещения на одну ночь с пятого на шестое ноября 2017 года.

Прибыли в отель в районе 16 часов дойдя до него от жд вокзала. Идти от главного вокзала города до отеля примерно 15 минут. Расположение у Александра просто великолепное, на самой главной прогулочной улице города. Вокруг масса кафешек, магазинчиков как с алкоголем и закусками так и сувенирных. Также рядом есть несколько аптек в которых можно купить готовые "косячки" с коноплей. Я и не знал, что в Швейцарии разрешено употребление канабиса. Правда во время прогулки по городу мы увидели один балкон на четвертом этаже здания полностью заросший огромными кустами этой травы, но я подумал-"Да нет, не может быть... Это что то похожее, но не оно.. ". Оказалось, что нет- именно ОНО))). В этом мы убедились позже когда нашли магазин с оборудованием для домашнего выращивания конопли. Там были удобрения, системы полива, освещения и прочее прочее. Так что кто хочет вспомнить студенческие годы- знайте, что в Швейцарии и это тоже возможно)).

Итак отель встречает Вас ресепшн с милыми сотрудницами, которые быстренько внесут ваши данные, попросят заполнить краткую форму регистрации и предложат ключ карту от номера. Наш номер 203 на втором этаже оказался угловым, с лучшим во всем отеле видом на прогулочную улицу сразу из двух окон смежных стен. С номером повезло)). Из наполнения- отличная кровать, вернее две сдвинутые вместе раздельные кровати. Мы всегда бронируем именно две раздельные кровати, что- бы получить два одеяла. Ну не умеем мы с супругой спать под одним одеялом, поэтому это для нас принципиальный вопрос. Прикроватные тумбочки, платяной шкаф, письменный стол, стул, телевизор, зона для багажа. Сам номер вполне просторный.

Санузел среднего размера. Раковина, унитаз, душевая кабина. Особенно запомнились шампунь и гель для тела в больших емкостях. Запах был просто обалденный... смесь каких-то трав, шикарное качество.

Завтрак входил в стоимость проживания. Все что нужно присутствовало, ассортимент отличный. Сыров пять или шесть видов, колбасы, яичница, фасоль, сосиски, еще какие-то закуски, круассаны, разный джем, масло и прочее. Наелись очень плотно. Качество завтрака отличное.

Отель нам очень понравился. Прекрасное место расположения. Мы кстати до двух ночи зависали в соседнем кабаке, супруга танцевала, а я болтал сначала с женщиной швейцарского подданства, потом двумя австрийцами и итальянцем о России и мировой политике. Что интересно, к нам за стол люди сами подсаживались поговорить , когда узнавали, что мы русские. Общение было очень приятное, теплое.

Таким образом отель смело рекомендую как отличный вариант размещения в городе Цюрих.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel logo

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Added 14.12.17 16:06 (2 739 characters in the review)
Add comment
Complain

19:59 14.07.20

Дегустация пива прошла нормально!

20:11 14.07.20

Более чем))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up