АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.12.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 25
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Vacation as a couple in
December 2017
01.12.17 - 16.12.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Русскоговорящий гид в Иордании

Приветствую вас, гости солнечной страны — Иордании! Меня зовут Таер, я профессиональный частный гид в Иордании. Я хорошо владею русским, английским и арабским языками, с радостью предлагаю вам свои услуги гида и переводчика.

Организовываю незабываемые экскурсионные программы по индивидуальному запросу с учетом всех пожеланий заказчика. Если вы хотите посетить Иорданию, но не знаете с чего начать, свяжитесь со мной, и я вас проконсультирую по всем вопросам. Я расскажу вам все, что мне известно об этой удивительной стране.

Помогу в бронировании и выборе гостиниц, авиабилетов, обеспечу трансферы и встречу в аэропорту. Могу организовать туры в Израиль. Помогу арендовать любой вид транспорта. Постараюсь выполнить все пожелания клиентов, помогаю решить возникшие проблемы и неудобства. Гарантирую лучшие цены на экскурсии в Иордании с русским гидом.

Я работаю не только как русскоговорящий гид в Иордании, но и как профессиональный переводчик при решении частных и деловых вопросов. Сопровождаю на конференциях, разного рода официальных мероприятиях (перевожу с русского на арабский или английский).

Жду ваших запросов! Добро пожаловать!

+962796172282 whatsApp,viber

Фото турагента отеля

The guests' gratitudes

Русскоговорящий гид в Иордании

TRANSLATE
Added 17.12.17 12:42 (1 183 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate