АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.07.17
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 10
Comments: 71
Readership: 18742
Photos: 0
Vacation as a couple in
December 2017
05.12.17 - 14.12.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отдых на бали

Отдыхали в этом отеле с 5 по 14 декабря, чень уютный отельчик, прямо домашний ,все очень хорошо, даже побывали на церемонии рожденя сына у хозяина, нам было предложено очень вкусное угощение, до пляжа близко, минут 5 идти, океан теплющий, но единственный минус, грязный из-за сезона дождей ,первые пару дней было ничего нормаль и даже нырять классно, а потом нанесло мусора, в океан заходишь как в мусорную плавучую свалку, говорят нанесло с берегов острова Ява, на берегу все регулярно убирается, в 10 минутах от нашего отеля рыбный рынок ,это просто отпад .столько рыбных продуктов мы не ели никогда, там покупаешь там же и готовят можно там же и кушать, а можно сказать с собой, и тебе все цивильно упакуют, в супермаркете дешевые фрукты манго, мангустины, глаз дракона, салак и конечно бананы ,манго наелись до отвала, цена копейки мешьше 1 дол за килограмм, единственно туроператор баунти бали тур развели с экскурсией,можно было скооперироваться с людьми на машине дешевле в 2 раза, а мы заплатили 90дол за человека это храм на озере Братан и обед, еще она рекомендовала супермаркет Нирмала, в который надо ехать на такси, а рядом с нами такой же маркет ,правда мини маркет ,но рядом 10 минут пешком ,ездили на пляж в Нуса дуа ,красота необыкновенная скооперировались с парой получилось копейки на такси,очень красивое Балийское море и ехать от нашего отеля, который в Джимбаране минут 15, вообще все очень супер скучаю по Бали

TRANSLATE
Advantages
рядом пляж. недорогая вкусная еда много разных морепродуктов
Disadvantages
нет
Added 18.12.17 15:11 (1 433 characters in the review)
Add comment
Complain

18:23 27.10.18

Екатерина ! совсем нет ничего здесь об этом отеле , ни описания его ни тем более фото ! Напишите сколько номеров , или комнат в отеле , и как выглядит корпус , что есть в номере , есть ли питание в отеле ???

19:43 30.10.18

, добрый вечер, фотки делать не совсем умею, очень уютный отель с к, у нас питание было завтраки, очень все вкусно! Рядом рыбный рынок, все приготовят при вас, можно с собой. Единственное океан был очень загрязнён, пластик,кульки, стаканчики, ездили в Нуса Два, там супер плавать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up