АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.10.14
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 9
Comments: 0
Readership: 13661
Photos: 79
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2017
01.06.17 - 18.06.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Очень хороший отель! Действительно 5 звезд!

Отдыхала с ребенком 5 лет! Нужен был спокойный отель с детской анимацией! Здесь развлекают весь день всех: и взрослых и детей! В отеле есть все, в том числе сауна,хамам,парикмахерская,врач и другое в описании отеля есть. Номера чистые.Мы выбрали с видом на море. Теперь по порядку:

- прилетели утром в 8.30. Заселили сразу

- переоделись, сходили на завтрак. Здесь он до 11 утра. НО потом его переносят в летний ресторан. Поэтому питание здесь до 23.00.Едят не переставая..Питание отличное.. Сладости.. мясо.. фрукты.. Мороженное, спиртное.. вообщем, есть все.

- полотенце выдают каждый день. Пляж на территории отеля. Вернее, отель спускается к собственному пляжу. Лежаки- людей много, но лежаки всегда доставались.

- территория очень зеленая и очень много развлечений, с утра до вечера. Мы два дня не выходили из отеля- пока все не изучили.

-персонал вежливый. Охрана по всей территории. И видно, что они работают.. В бассейне аквааэробика, потом дежурит инструктор,что важно, т.к. за детками нужно следить.

- бесплатный и отличный Wi Fi.

- детская комната работает до 17.00. Можно с девочками (русскими) оставить ребенка на какое-то время. Они с ними занимаются,рисуют,делают поделки и т.д.

- вечером в кинотеатре проходят фильмы, дискотеки на пляже и т.д

И немаловажно! По экскурсиям! У гидов они дороже в два , три раза!

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
все!
Disadvantages
нет
Added 13.01.18 17:52 (1 388 characters in the review)
Add comment
Complain

11:19 24.01.18

здравствуйте! спасибо за прекрасный и информационный отзыв. едим с ребенком в этом гду в июне. скажите, от аэропорта сколько времени дорога заняла? как вход в море для двухлетнего ребенка (ваше мнение)?

16:20 24.01.18

Здравствуйте! Дорога из аэропорта часа 1,5 , примерно. Точно не помню. Помню, что совершенно не утомительно. Заход в море: возле самого берега еще более менее- детки сидят, плещутся. Но дальше- не очень. Галька крупная, камни. Обязательно нужны тапки. Без тапок купаться не реально(((

16:45 29.01.18

ну не знаю, мы тоже в июне с ребенком были, там где камни уже ногами не достаешь до дна, прекрасно обходились без тапок

21:43 29.01.18

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, немного про пляж - песок или галька, как заход? Есть ли на дне валуны и плиты?

09:44 31.01.18

Здравствуйте! Скажите, я правильно поняла по фотографиям, что пирса в море нет, заход только с берега? И второй вопрос, что находится за территорией отеля, есть где прогуляться вечером? Далеко ли магазины/торговые лавки? И как с вечерней анимацией в отеле, только кино и всё?

10:17 02.02.18

Элен, пирса нет, глубоко уже через 2 метра, камни огромные на дне есть, но там глубоко и их ногами не достать. До торговых рядов минут 10 пешком, дорога в горку мимо отелей(не вдоль трассы, что хорошо). Вечером иногда бывает живая музыка в баре у пляжа, раз в неделю диско на пляже...На мой взгляд вечером скучно и спать рано не ляжешь, так как музыка из соседних отелей орет

13:38 05.02.18

Да, если нужны веселые дискотеки по вечерам, то за этим ни в этот отель. Нам с мужем они были ни к чему, поэтому разочарований не возникло, да и почитав отзывы, знали куда едем. И без них вечера проводили замечательно. Проживали в корпусе N2, там тишина, не слышно ничего, ни днем, ни ночью. В этом году едем сюда же.

13:33 08.02.18

У всех разная чувствительность. ни я , ни мой дитеныш не можем ходить по такому берегу босяком)

13:37 08.02.18

Честно говоря. не знаю. Нас не интересовала вечерняя анимация. Мы в 10 вечера уже ложились спать. Наш корпус был отдаленным, на горке, поэтому музыку вообще не слышали. Татьяна права, это отель не для шумного отдыха.Рядом с этим отелем более молодежный отель- оттуда часто слышна музыка. Это если лицом к нашему отелю, справа.

11:55 09.02.18

Спасибо, за комментарий! Буду думать. Собираемся компанией взрослых людей. Выезжать вечером из отеля на шумные мероприятия не планируем, поэтому хочется, что бы в отеле были вечерние мероприятия, а днем было куда прогуляться на шопинг.

14:03 09.02.18

Татьяна, мы тоже сюда в этом году второй раз, так и не нашла ничего лучше за эту стоимость.

17:38 16.03.18

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, от какого оператора бронировались в этом году? Не могу найти, или действительно отель в стопе?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up