АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.02.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 235
Photos: 0
Vacation as a couple in
February 2017
01.02.17 - 28.02.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Kempinski Hotel Isthar Dead Sea 5* - это волшебное место отдыха!!!

Посетили Иорданию в феврале 2017. Выбрали эту страну спонтанно. Очень хотелось теплого солнца, но не хотелось долгого перелета. Вспомнили отзывы подруги, которая летала в Иорданию в 2015 году, у нее остались яркие впечатления. По отзывам в инете выбрали Kempinski и не пожалели. Встречающая сторона Jordan-tour в лице иорданца Халиля, прекрасно говорящего по-русски гида и вообще отличного представителя своей страны. Посетили с ним Святые места, Петру, Горячие источники. Брали стандартный номер. Обращаю особое внимание, что в Иордании запрещается проносить на территорию отелей алкогольные напитки, чемоданы просвечивают на входе, но проявив русскую смекалку пронести можно:) Так же при регистрации можно не оставлять депозит, просто скажите, что будете расплачиваться по факту (наличными, картой). Номер очень красивый, отделка натуральными материалами, ванная комната натуральный камень. В ванной Иорданская косметика Мертвого моря. Чайник, чай, кофе. Фрукты каждый день. Мини-бар: кола, сок, вода, пиво. Отель потрясающе красивый (особенно ночью), огромная территория, пальмы, оливы, цветы, видовые точки на Мертвое море выверены архитекторами до мелочей. Про красоту Мертвого моря надо писать отдельный отзыв, ограничусь тем, что закатом надо любоваться каждый вечер, потому что он потрясающе красив и разнообразен.Температура воздуха 25-28С. В море (температура 22-24С) рекомендуют купаться два раза в день. В воду лучше заходить в специальных тапочках (купили перед отъездом), т.к. на камнях кристаллизуется соль и они острые. Лечебная грязь на пляже бесплатно. Все очень даже круто, мне очень-очень понравилось. Ах,да, ездили с мужем вдвоем. Классно, будете ехать в иорданию, останавливайтесь в Kempinski!!!

TRANSLATE
Added 10.02.18 13:37 (1 717 characters in the review)
Add comment
Complain

13:04 24.02.18

Уважаемый Гос-дин Оцененный гость,
Большое спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своими ценными комментариями с нами, заполнив наш онлайн-опрос гостей. Мы очень ценим Вашу детальную обратную связь, так как это помогает нам улучшить наш сервис и перейти от просто хорошего уровня, к лучшему уровню.
Как сотрудники отеля, мы заинтересованы, чтобы всегда предоставлять нашим ценным гостям отличный сервис, завершающий идеальный образ нашего отеля. Поэтому, я непременно рад, что Вам понравилось Ваше пребывание с нами, выдвигая на первый план так много позитивных моментов.
Мы будем рады поприветствовать Вас в ближайщее время снова в Отеле .
Искренне Ваш,
Группа управления

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up