АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.06.10
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 5
Comments: 2
Readership: 2313
Photos: 26
10
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Hilton Hurghada Resort (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a in
October 2009
01.10.09 - 15.10.09
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отыхали в отеле в октябре 2009 г. от Coral Travel. Приехали...

Отыхали в отеле в октябре 2009 г. от Coral Travel. Приехали поздно ночью, поэтому расселение прошло быстро, а за дополнительные $20 нам повезло и нас поселии на первую линию с видом на сад (корпус 6, первыйц этаж). Номер произвел благоприятное впечаетление: чистенько, все есть. Ездили по системе All. Мини-бар был не заполнен поэтому проблем с тем, чтобы заплать за случайно выпитый сок или воду не было. Ежедневнно приносили воду Aquafina 1.5л. Что касается уборки номера, то как-то всё убирали тяп-ляп. Постельное бельё за 10 дней поменяли всего один раз.

Пляж большой, чистый, песочный. Вода в море мутная, дна не видно. Официально пляж работает с 9:00 до 18:00, но все равно все уже начинали приходить с 6:00, чтобы занять лежаки, а то могло бы их не хватить. Полотенца начинали выдавать с 9:00, но иногда и ранее.

Питание. К завтраку никаких претензий нет. Все как у других отелей. Даже давали свежевыжатые апельсиновый и морковный соки. Что же касается обеда и ужина, то всё конечно было съедобным, но после приемы пищи постоянно что-нибудь болело, т.к. все было жирным. Выпечки можно сказать что и не было, было три вида булочек и два вида кексов. Фруктами они порадовали: бананы, дыни, арбузы, финики, инжир, груши, гуава, хурма, персики, ананасы - это было всегда и в достаточном количестве. Напитки как и везде: чай, кофе, газ.воды фирмы Pepsi, пакетированные соки (ананас, яблоко, апельсин, манго, гуава, мультифрукт, томат).

Бары. Был в двух барах: один на пляже, второй около главного бессейна. Вроде бы все нормально, но иногла обсживающий персонал вел себя грубовато.

Анимация. Чего нет в отеле , того нет. Ни на пляже, ни вечером. Да кончено ходят там три человека два парня и девушка и постоянного здороваются и проводят аквааэробику, но этого же мало. Вечаром вообще скучно. Приезжали танцоры, на их выступлении можно было просто уснуть. Вся вечерная так называемая анимация можно сказать платно. Т.к. чтобы посмотреть обязательно необходимо заказать напитки за плату (не входят в систему Allи UAl).

В бассейне не плавал, поэтому ничего плохого скать не могу.

В целом же конечно это не 5*, но если выбирать не приходится, как получилось у меня так как покупал тур в последний момент, то прожить там можно и отпуск не будет испорчен. Но если есть выбор то лучше поехать в другой отель, т.к. есть намного лучше отели.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Пальмы в саду

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид корпусов на первой линии

Фото туриста отеля

Beach

Пляж (вид сбоку)

Фото туриста отеля

Hotel logo

Главный вход отеля

Фото туриста отеля

Hotel logo

Биллборд с наименованием отеля

Фото туриста отеля

Hotel territory

Главный бассейн

TRANSLATE
Added 17.10.09 05:47 (2 343 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up