АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.04.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 408
Photos: 1
Vacation as a couple in
December 2017
29.12.17 - 01.01.18
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Отдыхала с мужем в конце года, буквально несколько дней...

Отдыхала с мужем в конце года, буквально несколько дней. Готовы были похвалить отель за хороший большой номер и близость к морю, но, к сожалению, произошел неприятный инцидент, который сильно испортил наш отдых. Жили на 2-м этаже, балконную и входную дверь закрывали всегда. Утром 1-го января обнаружили, что из номера пропала дорогая фототехника и небольшая сумма денег (150 долларов). Наше обращение к персоналу не возымело никакого действия. Поэтому не буду данный отель никому рекомендовать. Будьте бдительны!!

Так же хочу отметить, что в это время года море в данном месте ужасное. Плавает мусор, пакеты. В таком же состоянии пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

На острове Ява. Прамбанан.

TRANSLATE
Added 04.04.18 16:36 (638 characters in the review)
Add comment
Complain

11:22 02.07.18

Спасибо за отзыв пожалуйста подскажите про пляж? Трансфера нет? Далеко от отеля? Лежаки и зонты есть от отеля и полотенца? Или нет на пляже? Все платно? И цена если помните примерно на руб.или дол? Спасибо Стоит ехать туда? Меня интересует пляжный отдых?

14:41 06.07.18

Здравствуйте! Хочу подчеркнуть, что мы были в январе. Пляж был очень грязный! Со слов знакомых - в августе он был идеальным. За отелем нет закрепленного пляжа (в этой стране это прерогатива исключительно дорогих отелей). Море близко. Не знаю как летом, но зимой лежаки и зонты нам были не нужны и вообще я их там не видела. Чисто пляжный отдых-это другие страны. Сюда мы ехали за впечатлениями! И вообще - нам больше понравились море и пляж в Чандидасе.

11:44 10.07.18

Спасибо. а в каком вы там были отеле? И вы сами бронировали или через туроператора?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up