АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.04.11
Countries, cities: 4 / 12
Reviews: 30
Comments: 126
Readership: 29912
Photos: 328
323
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
March 2018
20.03.18 - 26.03.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В марте 2018 года, путешествуя по острову Бали...

В марте 2018 года, путешествуя по острову Бали, останавливались в отеле Abi Bali Resort Villa & Spa 4* дважды (по прилету и по убытию). Комфортное размещение вдали от шумных дорог. Близко к международному аэропорту Ngurah Rai. У отеля есть бесплатный трансфер.

Территория чистая, везде зелень. Сам отель - это отдельные виллы. Современные, с индивидуальными бассейнами. Отель построен так, что ты практически не встречаешься с другими постояльцами. Настолько тихий, что мы думали, что мы там одни.

Жили на вилле с двумя спальнями. Огромная гостиная с телевизором и музыкальным центром. Из нее входы в спальни. Кондиционеры в гостиной и спальнях. У каждой спальни своя ванная комната. Установлены и душ с тропической лейкой, и ванна. Набор косметических средств (все как везде: мыло, шампунь, гель для душа и т.п.) Красивая территория виллы с бассейном и газебо (беседка). У бассейна шезлонги. Бассейн спасал в часы сиесты, когда температура воздуха достигает 40 градусов при 100-процентной влажности. Есть полностью оборудованная кухня на воздухе: плита, холодильник, мультиварка, кулер, набор посуды и кастрюль. Чисто, комфортно. Уборка каждый день, очень приятный и вежливый персонал. Интернет есть в номере (wi-fi), принтер и компьютеры на ресепшен.

Предоставляются полотенца для пляжа. Организован трансфер до пляжа, каждые 2 часа, но обратно не забирают, надо добираться на такси. Ехать 3-4 минуты до пляжа Джимбаран. Пешком не дойти, так как нет тротуара и каждый водитель остановится и погрозит вам пальцем «ходить нельзя!»

Завтраки, на мой взгляд, отличные. Не обедали и не ужинали, так как были в разъездах

Сейф на ресепшен.

Недорогая услуга прачечной.

Мы брали в машину в прокат и ехали куда хотели. Машину парковали на территории отеля бесплатно. Гости к нам ходили без ограничения. Ни каких замечаний со стороны сотрудников отеля. Только вежливые улыбки.

Пляж Джимбаран неплохой. Присутствие двух отелей (Four Seasons Resort Bali at Jimbaran Bay и InterContinental Bali Resort 5*) делает этот пляж приемлемым для отдыха. Служащие этих отелей ежедневно убирают пляж от мусора, который выносит океан и оставляют люди.

Территория общественного пляжа не обустроена. Лежаки и зонтики принадлежат кафе. Надо отдельно заплатить за лежак и зонт, а не только взять что-нибудь в кафе. Только у одного кафе бесплатно можно полежать на цветных мешках при условии минимального заказа. На пляже вас будут доставать с предложениями продавцы фенечек, массажисты и прочие местные предприниматели.

Спокойные прибрежные воды, низкая волна, рельеф дна - идеальное место для тех, кто только начинает познавать азы серфинга.

Вода в марте очень теплая. Отливы и приливы присутствуют. По утрам мы были на пляже одни, народу нет совсем. Прибывают люди ближе к 17.00. Многочисленные кафе и рестораны угощают своих посетителей свежей рыбой, морепродуктами и всем, что ваша душа пожелает. Практически во всех кафе с вас возьмут чаевые в автоматическом режиме, 10% к счету, даже если вы взяли одну бутылочку воды. К 22.00 все кафе и ресторанчики на пляже закрываются.

TRANSLATE
Advantages
тишина комфорт бассейн кондиционер
Disadvantages
нет трансфера с пляжа
Added 16.04.18 13:43 (3 068 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up