АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.12.10
Countries, cities: 43 / 86
Reviews: 109
Comments: 110
Readership: 65884
Photos: 629
33
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
April 2018
01.04.18 - 18.04.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный вариант остановиться на несколько дней

Прекрасно расположенный современный отель в самом центре Цюриха, в пяти-семи минутах ходьбы от центрального ЖД-вокзала. Из аэропорта до вокзала ехать еще 6 - 10 минут, в зависимости от типа поезда.

Наш номер находился прямо напротив лифта и это было очень удобно, а шума лифта мы не слышали. Как и соседей. То есть, на звукоизоляцию пожаловаться не могу. Сантехника у нас тоже была современная и ремонт совсем свежий. Может быть, нам повезло, или просто в отеле недавно проходила реновация номерного фонда. Возможно, отелю, действительно, 15-20 лет, но ни снаружи, ни изнутри это вообще ни разу не видно... Интернет хороший. Тапочки и халаты были выданы каждому. Правда, второй комплект только после отдельной просьбы на гёст релейшнз. Литровая бесплатная бутылка воды ставилась ежедневно.

Отличный вид из окна на канал и на Цюрихское озеро с высоты 11 этажа (в лифте этаж называется 30 - забавный факт). Опять же, нам повезло или такой номер нам дали потому, что я просто доплатил по 90 франков за ночь, чтобы иметь доступ в Marriott Club. На ресепшн объяснили, что, как членам клуба, в том числе, нам полагалось "улучшение номера" и "хороший вид". Но не это главное! Главное, что в самом клубе можно было не только завтракать, но и иметь перекус с 17.00 до 19.30, если не ошибаюсь, и алкоголь без ограничений (алкоголь с закусками - до 22.00)! Ну, вы теперь понимаете, где в отеле было больше всего народу после 17.00?!)) Один раз мы даже пропустили ужин в центре города - наужинались закусками разными и пивом с вином)) Отличная, в общем, идея с этим клубом. Для сравнения: просто завтрак в отеле стоит 39 франков с человека. Короче, сильно рекомендую брать доступ в клуб - это значительная экономия средств, если преследуется такая цель, плюс множество различных бонусов и удобств. Помещение M Club расположено на первом этаже, справа от входа в отель, доступ по карте от номера. Среди официантов встречаются русскоязычные.

Отель не самый дешевый, согласен, но и не самый дорогой. К тому же, это Швейцария, а не Малайзия. Здесь всё недешево.

Рекомендую отель для бизнес-поездок и непродолжительных экскурсионных туров.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 18.04.18 13:03 (2 142 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up