АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.03.17
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 5309
Photos: 11
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a With family in
April 2018
01.04.18 - 20.04.18
- Recommend this hotel

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

КАК ТО ТАК. ДУМАЛ БУДЕТ ЛУЧШЕ.

ну вот побывал и я в апреле, со своей семьей в этом отеле. приехали в 9 утра , заселили сразу , это порадовало. хотя заселения с 14_00. зашли в номер было чисто все убрано. Отель дает 5 звезд ( я бы не дал) 4 максимум без плюса. может месяц апрель так не могу сказать. так вот, нас было 4 человека 2 взрослых двое детей. зайдя в номер оглядел все , в номере на 4 человека всего было 6 полотенец в туалете туалетная бумага и жидкое мыло , тапочки , И ВСЕ. для отеля 5+ этого не достаточно.много где был в 5+ это был худшим.в столовой можно сказать выбор не очень , однообразный , но голодные не ходили, ЧАСТЕНЬКО ПРИ НАЛИВАНИЕ ЧАЯ КОФЕ ,ПОПАДАЛИСЬ ГРЯЗНЫЕ СТАКАНЫ ,ВИДНЫ БЫЛИ ДАЖЕ РАЗВОДЫ ОТ ГУБ. На пляже лежаков навалом ,а вот матрасы на лежаков не хватало , что приходилось стелить полотенце на лежак так ,и загорать. фай фай платный 4евро сутки. я взял на 7 дней отдал 14$ , первый раз сталкиваюсь с отелем который представляет 5+звезд и он платный .на инет не жалуюсь очень хорошо ловил и везде работал. АНИМАЦИИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО НЕ БЫЛО ,КРОМЕ МЕТАНИЯ ДРОТИКОВ. ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ,НА МОЙ ВЗГЛЯД ГЛЯДЯ НА ДРУГИЕ ОТЕЛИ 5* ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ ТАКОГО ,ЧТО МЫ УВИДЕЛИ. АХ ДА ВСПОМНИЛ , ЗА 7 ДНЕЙ ПРОЖИВАНИЕ В НОМЕРЕ УБОРКУ ПРОВОДИЛИ ВСЕГО 1 РАЗ, Я НЕ БЕГАЛ НЕ ПРОСИЛ НЕ КОГО , Я НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПРИЕХАЛ НА ОТДЫХ ЧТОБ БЕГАТЬ ПРОСИТЬ. ТАК ЧТО ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ. БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С КАРТОЧКОЙ В НОМЕРЕ , ИХ РЕШАЛИ БЫСТРО НО ПРИШЛОСЬ БЕГАТЬ 4 РАЗА ,ЧТО ЭТО НАПРЕГЛО. 13 АПРЕЛЯ У МЕНЯ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ , СЛЫШАЛ ЧТО В ОТЕЛЕ БЫВАЕТ ДЕЛАЮТ СЮРПРИЗЫ, НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО, ХОТЯ Я НАМЕКНУЛ НА РЕСЕПШЕН. ЕСЛИ ЧТО ВСПОМНЮ ДОПОЛНЮ. ВСЕМ УДАЧИ.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
не чего удивительного. НЕ НАШЕЛ.
Disadvantages
уборка в номере. УБОРКА В НОМЕРЕ.
Added 20.04.18 14:02 (1 640 characters in the review)
Add comment
Complain

13:49 24.04.18

Можно ли детям купаться в море, как водичка?

08:22 25.04.18

Юрий море прохладное, но днем когда солнце в зените , многие купаются.

12:31 25.04.18

Спасибо

21:53 01.05.18

Ну в середине апреля в Турции мягко говоря не сезон. Во всех отелях, насколько я знаю, анимация только с мая.
Мы сколько были в конце мая - начале июня в 5ках и всегда ещё не полный набор услуг - поэтому и цены такие демократичные ещё. А тут середина апреля .
Приезжайте с 15 июня по нормальной цене для отеля уровня 5ки, и всё вам будет . Реально странный народ - сами же видят на сайте , интернет платный . Когда покупают путёвку за копейки, то нормально. А приезжают обратно , фу интернет платный. И раз человек часто бывает в Турции , то врядли он не в курсе, что середина апреля это совсем не сезон ))))

16:49 02.05.18

Почему-то во многих 5 Сиде интернет платный и это надо или принимать или искать другой отель. Про поздравления на день рождения тоже ещё в прошлом году писали, много было обиженных, но в концепции прошлого года комплиментов на день рождения не было, было только для молодоженов. Как в этом году - не знаю, надо посмотреть. Анимация, да, слабовата, но это смотря с чем сравнивать, бывает и хуже. В соседней Линде, например, ее практически нет

14:47 20.05.18

Игорь, добрый день!
Благодарим вас за выбор нашего отеля и за ваши отзывы.
Приносим свои извинения, часто сами туристы в отелях оставляют грязную использованную посуду около кофемашин.
Будем проводить работу с персоналом по всем замечаниям.
По поводу дня рождения, по концепции отеля можно зарезервировать дополнительно Аля карт ресторан бесплатно, но заранее подойдите к гестролейшен.

Благодарим за отзывы.
Надеемся увидеть вас снова.

09:21 15.06.18

Ира я сравниваю с отелем в лимак Аркадия . в том году тоже были в апреле и там было все на высшем уровне и тоже 5 звезд. тут такого нету хотя они преподносят 5 звезд.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up