АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.02.13
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 14
Comments: 46
Readership: 16621
Photos: 110

Bronze status

1 842
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2018
01.04.18 - 25.04.18
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный бюджетный мини отельчик

Выбирали отеля из категории недорогих. Так как отдых в Европе и так дорогой, решили жить не в центре и не прогадали! Подробно обо всем.

Ездили мы через Библио глобус с моей мамой и сыном 1,5 г на неделю. Летели авиакомпанией Россия,все отлично .

Трансфер: так как мы приехали с сыном 1,5 г, то нам полагалось детское кресло, сначала водитель начал говлрить: я вас не повезу, мы в таком шоке были! Типа меня не предупредили! Я злая была, потом конечно повез.

Вылет и заезд. Вылет был рано утром. До отеля мы добирались около 1,5 часов.

Когда нас везли мы думали: какую дыру мы выбрали? Привезли нас около 11 утра, а заселение только с 14, пришлось нам ехать гулять в город. О том как добраться до центра позже. Заселили нас в 15 в уютный номер на 3 этаже.

Номер: номер достаточно большой с 2 отдельными кроватями. Для сына кровать не предоставили, так как её просто не было! Это огорчило, но не слишком, мы слвинулм кровати и спали вместе. Кровати большие по размеру. Белье чистое. Полотенца меняли про запросу. Убирали каждый день и ?. В ванной было только жидкое мыло. Так что шампунь, гель и тд надо брать. Фен мы взяли с собой. Его в номере нет. Но нам сказали, что могут предоставить. Номер выходил на задний двор, все из окна на частные дома и прекрасную ель.

Отель: отель этажный, небольшой, но очень уютный. Все номера стандартные.

Питание; у нас было питание завтраки. Кормят отлично, не просто европейский завтрак, были сосиски, сыр, хлопья, чай, кофе, сборки и апельсины. Сын всегда ел, это было главное для меня. Завтрак с 7-10. Если ранний отъезд, то вечером дают ланч бокс с вкусными сендвичами, соком и яблоком.

Wi-Fi; к сожалению ловил только в столовой, в номерах его нет, но хотя бы бесплатный. Это не напрягало.

Инфраструктура: отель находится совсем недалеко от станции метро Райска Зарада (да простят меня чехи за русское написание). Поезд мы брали за 24 кроны один билет. Если считать на неделю, то недорого получается (умножайте на 3). Ехать до центра всего 15 мин. Это не напрягало. К сожалению, библио глобус нас не предупредил, что мамы с детьми до 15 лет! Ездят бесплатно. И я все время платила за себя!

Буквально в 7 мин от отельчика находится большой супермаркет Альберт, мы там и закупались, цены ниже, чем в России. Рядом куча всяких закусочных и есть кофешки. Это не отшиб города. И цены в разы ниже чем в центре.

В отеле работают 2 замечательные женщины, осень вежливые и внимательный, разговаривают на русском. В отеле куча туристов из разных стран.

Итог, я ни разу не пожалела, что выбрала этот отель, соотношение цена, качество. Отличное расположение! Лучше выбирите его, а сэкономленные деньги потратьте на экскурсии. Отличного вам отдыха!

TRANSLATE

Полина rated hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.4 Suitable for a holiday

3.8 Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

4.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
чистые номера отлино5 расположение вкусный завтрак приветливый персонал
Disadvantages
разве что отсутствие детской кроватки но это не критично
Added 25.04.18 12:05 (2 740 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up