АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.08.16
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 9
Comments: 29
Readership: 10797
Photos: 2
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Vacation as a With friends in
August 2017
12.08.17 - 19.08.17
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Если настроение хорошее - отдых будет таким же.

Все хорошо в этом отеле на его стоимость. Описание слегка не верное. А ля карт - нет, бары не до 00-30, а до 23-00. Море - шикарное, пляж большое. Анимация работает, но мы сами себе аниматоры. Караоке - круто. Правда вечерняя программа до 23 и отель затихает, когда вокруг все только разогреваются. Пришлось с колонкой тусить на пирсе и пить качественный алкоголь из Дьюти фри. Главный аниматор - неадекват полный. Просто приходил к нам и начинал что-то рассказывать. В итоге пришлось послать, что бы он обиделся и не обращал на нас внимание.

По еде - голодным никто не будет. Мясо, рыба - все всегда есть. На снек-баре бургеры и т.д. Мы вообще ходили в ресторан только на ужин, буквально 2 раза были в ресторане из которых 1 раз был борщ еще и очень вкусный! Очень удивились. В основном целый день ели что-то со снек бара. Потому как по такой жаре еда не особо и заходит. Так же есть женщина, которая печет лепешки с начинкой. Прям очень вкусные. Она там по каким-то определенным часам сидит, увидели ее за 2 дня до отьезда только, так как не знали. И есть мороженное. Очереди за ним были, но когда приходишь за 10 минут до закрытия - ты один.

По алкоголю - бармены супер! Чего не скажешь про качество местного алкоголя. Водка - ужас просто, коктейли - непонятная мешанина с сиропами, разве что мохито неплохой был, раки я не пью вообще, может и нормально. Джин - ниже среднего, но пить можно. Ром попробовал только в последний день. Разабавленный с колой - нормально. Чистым не пил. Виски - это полный п.... А вот пиво отличное. Светлое мягкое, причем выдавали по 14 стаканов на подносе, что б мы носили на пляж, потому с пивом все отлично.

В общем, все отлично, если едешь отдыхать, а не пылинки с раковины замечать.

TRANSLATE
Advantages
компактность настроение
Disadvantages
отсутствие вечерней дискотеки алкоголь
Added 29.04.18 15:52 (1 729 characters in the review)
Add comment
Complain

09:26 06.05.18

Добрый день, а в отеле волейбол играют? Есть дискотека?

08:58 08.05.18

Здравствуйте, Сергей. В волейбол не видел что бы играли. В водное поло играли. Дискотека якобы есть, но дискотекой это тяжело назвать. Вечерняя - до 23 где-то. 1 раз на пляже была пенная, но мы за 8 дней ее не застали, а ребята, которые 12 дней отдыхали - были на ней. В общем, я бы не рассчитывал. Мы сами себе были аниматорами и делали дискотеки, так как приехали с портативной колонкой.

12:23 19.05.18

Добрый день, Скажите, а что там с пляжем и морем? По картинке-это совсем рядом с портом и выходом яхт. Море грязное там?

22:20 21.05.18

Елена, не представляю даже где там порт) Отличное прозрачное море. Кроме турецких грызучих рыбок - все идеально) Но это везде почти, тут не в пляже дело.

15:05 27.05.18

Это не ПОРТ а пристань ЯХТ Turkiz Marina в самом центре Кемера, примерно в 5-7 мин ходьбы от отеля, там есть пара клубов Аура и второй не помню, там же парк и дельфинарий.

14:58 13.06.18

До порта топать и топать, какие пять минут))) И это не пристань, а порт, причём даже с таможней. Популярные клубы Аура, Кристалл, Инферно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up