АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.02.18
Countries, cities: 5 / 6
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 8989
Photos: 16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a couple in
May 2017
09.05.17 - 16.05.17
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Хороший, простой отдых!!!!

Отдыхали в мае 2017г. парой. От аэропорта до отеля на туристическом автобусе с остановкой, приблизительно около часа езды. В данный отель привозят в самую последнюю очередь, так как он находится самым последним на пути, но зато забирают первыми! В принципе дорога до отеля не напрягает, комфортные автобусы с кондиционером и гид, который немного расскажет об экскурсиях, интересно послушать. Очень красивая территория отеля, в мае всё цветет, радует глаз. Розы различных цветов, красотища!. У отеля два корпуса, основной и "гарден"- он находится немного дальше от основного, но там тише и номера новее, также возле него имеется кафе с прохладительными напитками и бассейн в котором можно спокойно поплавать в тишине от музыки, детей.Вечером проводятся различные мероприятия, в основном дискотека. Нас заселили в корпус "Гарден", хороший свободный номер достался, сейф платный, холодильник с напитками, напитки платные, правда в туалете смыв не работал, но это было достаточно быстро решено и починено при обращении на ресепшн основного корпуса. Для приема пищи ходили в основной корпус, ресторан достаточно приемлемый, голодными не ходили!!!! Возле бассейна также имеется кафе для перекусов (пицца, гамбургеры, салаты ит.д.), что удивило даже мороженое и десерты различные можно отведать до 16.00, восхитительно! Для детей есть отдельный бассейн с горками и для совсем крошек маленьких бассейн с навесом от солнца стоящий отдельно от большого. Для взрослых анимация на любой вкус, и дарц, и бочча (забавная игра, советую!) и.т.д.

До моря идти мин.5, мимо пруда, если есть желание и удочки даже можно рыбу половить))) На пляже кафе, где можно перекусить (пообедать) и также прохладительные напитки (соки, пиво, вино). А вот с лежаками на пляже проблема, подольше задержался в отеле и всё придется искать лежак.... Вход в море пологий, хорошо для деток, в мае конечно вода еще не прогретая, бодрит! Да, при входе небольшая полоса гальки мелкой имеется, но не требует специальной обуви. Интернет платный, на всей территории отеля!!!! В соседнем отеле можно с утра услышать крики павлинов, кто любит тишину, надо учитывать этот эксклюзив) Рядом с отелем остановка автобуса, можно самим съездить в Сиде на рынок или на развалины посмотреть, очень удобно курсируют каждые 20 мин.

Конечно 5 на 5 не очень то тянет, но 4 можно поставить! Скажу, что не для привередливых туристов, самое главное настрой на отдых, а недостатки везде можно найти!

TRANSLATE
Advantages
разнообразие алкоголя хорошая анимация красивая территория большая территория
Disadvantages
платный интернет номерной фонд требует обновления и более тщательной уборки
Added 03.05.18 16:24 (2 456 characters in the review)
Add comment
Complain

17:20 06.05.18

А вы куда то ездили кроме как в Сиде на развалины на автобусе ? Не были сами на водопаде Манавгат? Вроде он также около Сиде . И не брали ли какие-то экскурсии ? И правда, что в отеле нет шампуней гелей для душа? И есть ли фэн ?

19:48 06.05.18

На водопаде не были, но брали экскурсию в Памуккале, советую,экскурсии брать у Исуса он недалеко от отеля расположен , в отеле дороже. В номере также был фен и пакетики с шампунью, гелем и мыло.

13:08 07.05.18

А сколько Памуккале с человека сейчас стоит ? И что включено в тур , а что нет и придётся доплачивать ? И вы приезжали в сам Памуккале днём в самое солнце или утром?

14:43 08.05.18

Я сейчас уже не помню сколько стоила экскурсия в Памуккале, выезд был рано утром и там мы были около 11.00 часов, но было не жарко, ветрер обдувал. В тур включено сам просмотр Памуккале и отдельно доплачивается за питание (не советую), надо брать с собой покушать, и если хотите на источники тоже отдельно придётся доплатить, сбор денег происходит в автобусе экскурсоводом.

12:16 20.05.18

Анастасия, благодарим вас за столько раскрытый отзыв.
Приятно, когда люди позитивно настроены на отдыхе.
Ситуация с шезлонгами у нас уже решена. Поэтому те, кто приезжает, можете не волноваться места на пляже хватит всем.
Платный интернет и сейф - это концепция отеля, об этом должны оповещать при выборе тура.
Да, территория отеля обширная и зеленая.

Рады будем вам снова!
Удачи))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up