АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.01.18
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2384
Photos: 40

Bronze status

1 238
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле The Movie Gate Hurghada (отель был переименован 01.09.19)
Vacation as a With friends in
April 2018
02.04.18 - 10.04.18
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Апрель. The Movie Gate. Хургада

Отдыхали в Муви Гэйте в апреле месяце. Было настолько жарко, что успел сгореть 2 раза. Мне кажется, что если поехать в конце декабря, то тоже можно умудриться сгореть.

Ладно, начнем. Летали через Минск, через компанию тез-тур. Пересмотрел около 5-7 туроператоров, цена везде одинаковая, у теза даже дешевле чуть было. Взяли через них прямо на сайте за месяц до отъезда.

Прилетели в хургаду, от аэропорта минут 20 ехали на автобусе. Очень быстро, благо расстояние позволяет.

В отель приехали в 10 утра. Сразу сказали, что заселение в номера только после 14:00, но посоветовали подойти в 13:30.

Надели браслеты и сообщили, что можно пользоваться всеми услугами в отеле. Так, что мы пошли кушать.

У нас был эконом-номер(покупали самую дешевый номер в этот отель). На ресепшене сказали, что нам нужен номер делюкс (вроде как самый высший в этом отеле). Стоит дополнительно 6$ в сутки. Его мы и взяли. Хотя был в стандартном номере и там тоже круто. Так что, сначала посмотрите номер, далее если что, то возьмете Делюкс. Он отличный!

Убираются каждый день, начиная с 9 утра. Можно повесть табличку, тогда уберут не утром, а днем. нам делали каждый раз различных лебедей или сердечек из полотенец, черепаху большую. А друзьям в соседнем корпусе ни разу за все время отдыха. Убирают только полотенце и белье. Пол так и остается пыльным.

Еда. Еда хорошая. Разнообразная. И говядина и курица и рыба - все это в разных видах - жареная, в кляре, отбивные!!! и салаты, овощи, фрукты, всякие вкусняшки. Гарниры разнообразные: фри, жареная картошка, запеченая, запеканками, рис, паста любая! да и дофига всего. Никогда голодные не будите! Рестораны в главном здании, на пляже, фаст-фудная (работает даже до 10 утра!!!, т.е. ночью можете взять бургер, пиццу, хот-дог, фри и салатик легкий), Есть 3 ресторана: рыбный, итальянский и восточный. Там надо записаться заранее, днем на ресепшене. Приходите вечером после 20:00, выбираете в меню. Мы были везде. Нам понравилось)))

Алкоголь. Когда читал отзывы на этом сайте, так и не понял. Надо с собой брать или нет. Есть около 10 коктейлей на выбор. Так же отдельно виски, водка, ром. и пиво, что удивило в бутылках. Но наливают в стакан. Алкоголь везде до 24:00. Далее платно, что сильно бесило, т.к. мы приехали молодой компанией отдыхать. А в баре, на дискотеке покупать как-то не охото(брали за ранее, несколько стаканов каждый) Дискотека работает до 02:00 и все. Было жесть как неудобно, после турции, где можно было тусить и развлекаться прям до 7 утра)) Музыка полный отстой. Все арабское. Подходишь к диджею, просишь свою включить, включают. Но народу мало. Хотя отдыхало очень много людей.

Аниматоры. Вроде как развлекают, но не ощутимо. Все банально. Но если лень лежать и загорать, то можно везде участвовать.

Территория зеленая. Есть несколько горок, но небольшие. Пляж хороший, много лежаков и грибов от солнца. Минус, в том, что если покупаться в море, то надо идти по пирсу метров 300, там и понырять можно. У берега очень мелко. Все оборудовано для детей. Есть песочница, маленькие бассейны, всякие лазейки. Есть теннисный стол. Несколько бассейнов, даже коридором. Круто!)

WI-FI. Он же вифи. Это жесть! Хотел закинуть в самый верх, но подумал, что все мы едем отдыхать, а не сидеть в соц. сетях.

Но все же! стоит чудо вай-фай 14$ на ресепшене на 7 дней. И я не против цены, если бы он работал везде, а не только на пляже. Вроде как в соседних корпусах все хорошо, но у нас в делюксе он не работал. Сильно напрягало, все это дело. Проще купить сим-карту с 20 гб за 10$ и везде пользоваться хорошим интернетом.

Экскурсии лучше купить на улице. Я заранее нашел человека, который продает путевки. Нашел через отзывы о нем на этом сайте. У него ценник в 2 раза меньше, а в итоге экскурсии одинаковые. Но, на встрече с гидом из тез-тура, гид предложил скидку в 50% сразу же. Поэтому купили у него)) Если вам не предложат (мало ли- сезон), то купите так же, как хотел я. Здорово сэкономите, учитывая, что экскурсии в среднем от 20$ за человека.

Отдыхающие около 80% немцы. Детей тоже много. Бармены очень радовались, когда сообщал им, что я из России)))

Все позитивные, но бывали и кислые мины у них. Но в целом, 95% сотрудников очень приветливые. Респект им.

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
еда алкоголь персонал территория
Disadvantages
wi-fi алкоголь после 24:00
Added 04.05.18 00:08 (4 241 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up