АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.06.15
Countries, cities: 4 / 7
Reviews: 4
Comments: 19
Readership: 8708
Photos: 9

Bronze status

1 348
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
May 2018
05.05.18 - 13.05.18
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель оставил у меня двойственные ощущения... Вроде бы...

Отель оставил у меня двойственные ощущения... Вроде бы ругать его не за что, но и отметить что то выдающееся не могу.

Приехали в отель пол-второго ночи, заселили быстро.

Номер чистый, просторный, новый. Большой шкаф-купе с зеркалом, большая кровать, диванчик, неплохой телевизор. Холодильник почти не охлаждал, но собственно мне это не потребовалось, в холодильнике вода, "Пепси", "Меринда", еще что то было, не обратила внимание, потому что так и не воспользовалась! Первые два дня убирались очень хорошо, а потом персонал поменялся, что ли... даже не могу прокомментировать такую уборку. На третий день зашли, забрали деньги с кровати и все! Даже мусор не вынесли... Больше чаевых я не оставляла! Последующие дни видно было, что заходили в номер, выносили мусор и складывали одеяло. Не знаю, правда с какой целью! Делаю вывод- убирались плохо! Сантехника не мылась, пыль не вытирали, поскольку кондиционером я не пользовалась, открывала балкон, пыльненько было время от времени, вытирала ее сама.

Территории у отеля совсем нет, поэтому прогуляться негде.

Что мне в отеле понравилось- это питание. Разнообразное, вкусное и свежее. Каждый вечер на ужин, что то готовили на гриле. И кроме этого было много всего. Фрукты были не очень, но вероятно еще не сезон, но клубника была каждый вечер. В достаточном количестве. Обедали всегда на пляже. Там очень прилично кормили.

Что касается спиртных напитков-прямо таки оооочень скромно. Коктейль я так и не попробовала никакой, ничего не могу сказать, выпивали немного белого вина, оно довольно сносное. Пробовала пиво. Пиво как пиво. Знаю, что еще был джин, но он совершенно на джин не похож, приятельница его как то взяла попробовать.

Пляж неплохой, хорошие лежаки. Что касается входа в море... Если стоять лицом к морю, то правее, есть замечательный вход в море, мелкие камушки. Пока была на отдыхе только последние два дня купалась, во-первых, для меня довольно прохладная вода, во-вторых, штормило и купание не разрешали. Самы смелые купались. При нас был случай, чуть не утонул мужчина. Спасатель успел вытащить. Мужчина зашел в воду, смыло волной, он запаниковал и стал тонуть.... Видимо не зря не разрешают. Последние два дня море успокоилось и я таки купалась!!!!! Понтона не было, убирали на время шторма. Посоветую все таки тапочки для купания брать!

Анимация вроде была, видела несколько человек в униформе. Что они делали, я не знаю. Мы все дни проводили на пляже, туда они не заходили. Однажды была турецкая ночь, более никаких развлечений я не видела.

Персонал отеля внимательный и очень доброжелательный.

В общем и целом цель поездки, просто полежать на пляже, достигнута. Большего я не ожидала, тем болле знала куда еду, и на что расчитывать. Отзывы перед поездкой читала.

О! Чуть не забыла! Будут предлагать туроператоры поездки в магазины- не соглашайтесь! Мы были в текстильном центре.... без комментариев! Турецкий кофе, мы его купили в "Мигросе" недалеко от отеля, за 3,25 лир там он лежит за 27 лир! Выводы излишни!

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

4.7 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

4.5 Location convenience

4.0 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
внимательный персонал питание чистое море
Disadvantages
надо бы подтянуть уборку
Added 21.05.18 08:46 (3 021 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up