АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.07.14
Countries, cities: 7 / 11
Reviews: 15
Comments: 14
Readership: 18378
Photos: 103
31
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
April 2018
01.04.18 - 30.04.18
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прага весной

Имея шенген, купили горящую путёвку в Прагу в отель Степ ( я и дочь 16 лет). Всё понравилось! Читала отзывы: все разные, но, для нас расположение отеля- хорошее: до трамвая 3 минуты, до метро 10 минут, до автобуса 5 минут. Ехать на метро до центра минут 10. Рядом с отелем тоже есть кафе, большой торговый центр. Конечно, кого то не устраивает поездка на транспорте в центр, тем нужен отель в центре, но это ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже. Транспорт ходит очень часто, по расписанию, метро до 24 часов, автобус и трамвай круглосуточно. Мы нашли в инете человека, который даёт в аренду проездные, поэтому об оплате за проезд уже не задумывались.

О самом отеле: сначала нам дали очень маленький номер, мы попросили заменить, через 2 дня по мере освобождения номеров нам заменили на нормальный номер. В номерах мебель и бельё приличные, не драные. Из банных принадлежностей- ёмкость с жидкими мылом и гелем для душа- шампунем хорошего качества. Не работал нормально смеситель- сразу же заменили. С номерах есть холодильник- минибар, телевизор, кондиционер не во всех номерах. Часть номеров выходит на ж.д. пути, некоторые жаловались на шум, но нам это не мешало. На рецепции только 1 человек немного говорил по русски, но практически все горничные русскоговорящие, в общем, за неделю не так уж много с сотрудниками отеля общаешься.

По питанию: у нас были завтраки, очень много всего предлагается, даже 2 вида супа.

При отеле есть большой спортивно-развлекательный центр ( за отдельную плату), с бассейном, боулингом, саунами и др. Мы ходили, нам в общем то понравилось, но есть определённые моменты: там есть 6 саун отдельно от бассейна за отдельную плату, так вот в этих саунах вход только в простынях без купальника, а в самих саунах мужчины и простыни снимают (как и в душах), что явилось большой неожиданностью для моей дочери 16 лет, да и для меня тоже. В общем, имейте это ввиду. В принципе, можно обойтись бассейном, при нем тоже есть небольшой хамам.

В общем, впечатление от отеля и от Праги глубоко положительные.

Посетили основные места Праги, Дрезден, Чески Крумлов, зоопарк, всё понравилось. Так как была с дочерью- подростком, пива пробовала мало, но разливное понравилось больше бутылочно-баночного.

Если бы снова собралась в Прагу, и этот отель был бы по приемемой цене ( я купила путёвку на двоих на 6 ночей из Москвы в конце апреля за 27600), то с удовольствием бы вернулась в этот отель.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
питание расположение наличие бассейна и спа номерной фонд
Added 24.05.18 15:14 (2 400 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up