АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.08.14
Countries, cities: 5 / 8
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 10343
Photos: 74
63
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2018
01.05.18 - 28.05.18
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

1 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Разочаровал

Ездили с друзьями (4 персоны) на выходные в конце мая. Отель выбирали за месяц до поездки и, на удивление, почти все отели были заняты. Остановились на Holiday Inn, так как сеть известная, цена за номер «кусалась» (на двоих около 10 т.р.) и за такую цену ожидали большего.

Размещение и номер:

В большинстве отелей заселение в 14:00, в этом же 15:00. Разница небольшая, но когда едешь на своих двух, хочется поскорее оставить вещи в номере и налегке отправиться гулять. А вот выселение как везде в 12:00.

Заселение прошло стандартно, заполнили анкеты, получили карточки. Нам достались два соседних номера на 4 этаже с видом на внутренний двор отеля и дорогу. Может быть, на 9 этаже и есть номера с красивым видом на залив, но на 4 даже на противоположной стороне виды не впечатлили. Окна в номерах не открываются.

Номера обычные, все необходимое присутствует: удобные высокие! кровати, две подушки на выбор, шкаф, стол, ТВ, холодильник, чайный набор, фен, полотенца, сейф платный, утюг и гладильная доска (плюсик за утюг). Большая слышимость только из-за коридора, между номерами ничего не слышно. Нет халатов, нет тапочек, нет стандартного мини набора с шампунем, гелем и кондиционером, вместо этого три дозатора и во всех одно и тоже жидкое мыло.

Сервис:

Ресепшен:

Говорят только по-английски, так что без знания языка будет трудновато. Не понравилось, что нет брошюры с описанием, когда завтрак, когда и как работает сауна и прочим (в брошюре в самом номере этого нет, зато есть меню с безумными ценами). Нам просто показали, где будет проходить завтрак и спросили, пойдем ли мы в сауну.

Уборка:

Самый большой минус отеля. В номерах было очень пыльно, рулоны туалетной бумаги были начаты уже кем-то до нас (впервые такое вижу и бумага самая дешевая), в соседнем номере бумаги в принципе почти не было и мусор за прежними гостями не убрали вообще, то есть мусорное ведро было забито полностью огрызками и прочим.

Ресторан:

Утром мы окончательно убедились, что сервис это не их конек. Начитавшись отзывов, пришли пораньше, около 8:30. Все места были заняты, мы минут 10 ходили кругами и ждали, пока столики освободятся. Когда место освободилось, мы подошли и стали ждать, когда же его приведут в порядок. Просто комичная история, стоят 4 человека с тарелками вокруг стола и ждут, наконец, подходит девушка, которая убирала со столов (их было две на небольшой ресторан) смотрит на нас, потом на стол, потом опять на нас, разворачивается и уходит в другой конец зала убирать место за барным столом, после одного человека. Занавес. Через минуты 3 до нас все-таки снизошли.

Питание:

Большой выбор, но все какое-то безвкусное что ли. Никаких стейков мы не ели =))

Из горячего: картофельные биточки, сосиски, фалафельные или соевые острые фрикадельки, бекон, омлет, яйца вареные и жареные. Ветчина, овощи, красная соленая рыба, большой выбор сыров, йогурты, творог, большой выбор хлопьев, мюсли, смесь орехов. Порадовала машина для панкейков, готовит долго, но очень вкусно. Из фруктов были: фруктовый салат, дыня, ананас и ягодное ассорти. Большой выбор хлеба, из сладкой выпечки круассаны (не понравились) и слойки с кремом. Из напитков кофе, чай, смузи и натуральный сок.

В общем, питание выше среднего, выбор отличается от стандартного.

Прочее:

Месторасположение отеля не самое удачное, пустынно, до центра 30 мин пешком вдоль дороги. Напротив отеля есть небольшой ТЦ и неплохой супермаркет.

Постояльцы в основном иностранцы. Wi-Fi хороший. В лобби можно поиграть в настольные игры и кикер.

Итог: на свою цену не тянет, больше не поедем.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE

Natali rated hotel services

2.0 Children services

4.0 Hotel infrastructure

2.0 Location convenience

3.3 Rooms

3.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

View all
Advantages
wi-fi
Disadvantages
сервис месторасположение цена
Added 28.05.18 11:16 (3 588 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up