АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.05.17
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3389
Photos: 43
Отзыв об отеле Titan Garden Club (отель был переименован 01.02.24)
Vacation as a Family with children in
May 2018
05.05.18 - 25.05.18
- Recommend this hotel

3.5

3 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

второй раз в Titan Garden

Были в прошлом году-остались очень довольны. Увожу ребенка ежегодно от сезонной аллергии,поэтому покупаем всегда по факту ее наступления,особо не вникая!Цена в 2018 чуть выше,что естественно,но все таки вполне адекватная!

Купили на 21 день. Приехали в обед! На ресепшен женщина заселила мгновенно,что плюс, но пожелания наши проигнорировала абсолютно,что минус. Заселили на 5 этаж основного корпуса с видом на бассейн. Номер маленький(не сравнить с прошлогодним заселением),крошечный балкон,кондиционер напротив кровати , шумно ОЧЕНЬ и очень душно. Считаю,что по отношению к гостям,приехавшим второй раз в отель на 21!!! день в наше время бешеной конкуренции это абсолютно недопустимо! Номер я в итоге поменяла на аналогичный,но на противоположную сторону,там тише гораздо,но шума все равно хватает . По итогу за размещение 3,что на данном сайте означает "нормально". Ладно,пусть так! В номере все работало без нареканий! 2 российских канала.

Уборка номера -регулярная,средняя по качеству. Постельное,полотенца чистые и меняются. Санузел-идеально чистый,плесени не обнаружено.

Далее ... WI-fi -плохо. В прошлом году была с роумингом ,поэтому на WI-fi мне было наплевать. Нынче же сполна ощутила все его "прелести".

Питание. Тут все хорошо! Вкусно,качественно,сезонные фрукты присутствовали,а когда не присутствовали-их не проблема купить поблизости . На ассортименте не заостряюсь.

Пляж чище,нежели в прошлом году,Но народу больше,лежаки приходилось занимать. Прошу заметить-это только МАЙ!! Пляж на 2 отеля!

На пляже спасатели не просто присутствуют,а следят. Они же оказывают первую мед помощь! Я разбила палец о камни-на стульчик усадили,все обработали,заклеили . У бассейна с горками тоже работает спасатель.

В баре у бассейна и в лобби бармены с такими лицами,как будто я пришла к ним домой и прошу что-то налить мне) Бармены ,кстати,прошлогодние...

Мы ходили на обед и ужин на второй этаж! Вот там официанты все большие молодцы! К ним вообще без претензий! Вот чья работа действительно заслуживает чаевых!

На ресепшен говорят на русском!

Анимация есть ,Но облегченный вариант.Для меня это однозначно плюс .

В прошлом году очень полюбился мне шалашик на детской площадке,нынче его заняли под кальянную(

На территории имеется магазин, детские игровые автоматы(платно),кафе(платно),вышеупомянутая кальянная(платно). За территорией в любую сторону есть ,что посмотреть и куда прогуляться! Для нас это ВАЖНО!

Подводя итог: Я сознательно выбираю отели не слишком большие и не слишком "детские",но в нынешнем году количество детей на квадратный метр зашкаливало,да и в принципе более многолюдно.!Хорошо это или плохо-решайте сами.

Негатива от отеля однозначно нет,бешеного восторга тоже! Он ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ,он ЧИСТЫЙ! За три недели нашего пребывания я не слышала про какие-либо отравления и прочее.Рекомендовать буду,но с оговоркой на стоимость. Смотрели его на конец июня на семью из 5 человек(2 взр ,3маленьких детей) -цена просто неадекватно высока.

Будут вопросы-отвечу!

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

дорога в сторону поселка

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

тренажеры и детская площадка рядом с отелем

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Вид с 5 этажа основного корпуса внутрь отеля

TRANSLATE
Advantages
расположение питание чистота тенты на пляже бар на пляже мгновенное заселение
Disadvantages
wi-fi отношение к постоянным гостям маленькие номера бармены
Added 29.05.18 16:02 (2 999 characters in the review)
Add comment
Complain

10:46 06.06.18

Мария, чуточку не соглашусь с вашим отзывом в плане барменов. Девчонки в лобби и парень Хаджи (лобби и bistro bar) - всегда были улыбчивыми. а в целом.. вчера только приехал. отзыв напишу позже :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up