АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1335
Photos: 6

Bronze status

1 335
reader outreach
5 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

2 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Antik "канул в Лету"!

Не думала, что буду размещать отрицательный отзыв об отеле. Я турагент, опыт работы в туризме, более 10 лет - это первый подобный опыт и первый подобный отзыв. Но бездействие - хуже всего.

Фото, которые я опубликовала, являются актуальными, сфотографированы моими Клиентами во время проживания в отеле с 22.05 по 29.05, в корпусе в котором во время их пребывания шёл ремонт, хотя отель принимает туристов в полном объеме с 18.05.

Уважаемые собственники отеля, где информация о том, что Вы не закончили ремонт в корпусе? на каком из сайтов Вы ее разместили, как комментарий? На каком тайном сайте можно прочитать подобную информацию и донести до туристов, что в отеле все еще идет ремонт, люди- сезон уже начался, конец мая! Все страницы и официальный сайт отеля, Facebook, Twiter, Instagram, пестрят только красивыми картинками.

Теперь подробнее.

Бронь туроператора Cоral Travel, № 8277773, 8277778 забронировались 20 марта, два номера 4 человека, хотели провести отпуск только в этом отеле, так как отдыхали в нем ранее.

Благополучно добравшись до отеля, моих Клиентов, ждала первая "приятная новость". Русскоговорящий сотрудник отеля, к сожалению, имени не запомнили, проинформировала, что один корпус занят - номеров свободных нет, а во втором корпусе: дословно " турецкие рабочие очень медленно делают ремонт и не закончили его, и Вы на два для переселяетесь в отель Katya". Туристы спросили, "есть ли у нас какие то другие варианты по проживанию, ответ был категоричен - вариантов других нет. Прожив два дня в Katya, туристы сказалаи, что их почти "выпнули из него в 12.00", с чемоданами четыре девушки, пошли пешком по жаре до отеля Antik.

"Новость" вторая. в отеле Antik

Клиенты были уверены, что номера освободились и их расселят в корпус в котором нет ремонта, так как какой смысл их заселять на 2 дня в Katya. Ан нет...Туристов селят в корпус в котором идет активный ремонт - фото прилагаю, (видео не прикрепилось). Воды горячей нет, так как не работает насос. Лифт не работает, спускаются по таким лестницам с разбросанным инвентарем и строительным материалом. В номере, где спят стоит запах краски такой, что утром просыпаешься с жуткой головной болью. Пыль стоит столбом.

Клиенты написали претензию к ТО, обратились к гиду Туроператора, чтобы он подписал изложенную информацию в письме - отказали, это не в ее компетенции. Обратились на рецепшн за помошью, засеслить в корпус в котором нет ремонта - отказали, попросились обратно в Katya - отказали номеров свободных нет. Вот такой отпуск.

Обращаюсь к собственнику отеля Antique Roman Palace 4*. Почему Вы не дорожите своим именем и своей репутацией, разрешаете заселять в отель туристов, когда в нем идет активный ремонт? От Вас нужна лишь правдивая информация, сделайте элементарное - донесите всем Туроператорам, информацию, что у вас идет ремонт, приостановите продажи, на ремонтируемый корпус, ведь стоимость туров в Ваш отель недешевая.

Уважаемые будущие туристы, будьте внимательны выбирая отдых в отеле Antique Roman Palace 4*. Хорошего всем отдыха!

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Nearby the hotel

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Hotel

Фото турагента отеля

Hotel territory

Фото турагента отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
нет
Disadvantages
все выше сказанное.
Added 31.05.18 21:03 (3 260 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up