АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.05.17
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1908
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2018
01.05.18 - 31.05.18
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Достойный отдых в Руби!

Буду краткой, об отеле и так подробно и развернуто написано очень много хороших отзывов. Напишу свои некоторые наблюдения, которые могут оказаться полезными для других. Во-первых, в дождливые вечера ужинать на улице невозможно, поэтому внутренние помещения основного ресторана с трудом помещают поток туристов, многие с тарелками в руках не могли найти себе свободный столик. Поэтому в дожди считаю целесообразным на ужин приходить пораньше. Во-вторых, отельный гид Наталья из Анекс тура не способна дать реальное и честное описание экскурсиям, в результате данной ею не достоверной информации мы выбрали сафари в город Аланью, о чем сильно пожалели (с 9 утра до 4 часа тряслись в открытом джипе по пыльным дорогам деревни близ города, смотреть особо было нечего, под конец накормили холодной рыбой). В прошлые поездки отельные гиды, которых привязывали к нам, становились для нас почти родными людьми, в этот же раз за 9 дней отдыха видели Наталью от силы 2 раза, и то встретилась она с нами только для того, чтобы содрать деньжат на никчемную экскурсию. В третьих, не стоит даже близко подходить к отельным фотографам, которые именуют себя профессионалами, хотя на самом деле подозреваю что они даже хуже любителей. Но это уже мало относится к самому отелю. В целом же, если абстрагироваться от всего этого, отель очень располагает и влюбляет в себя с самой первой минуты нахождения там. Обычно, в Турции хочется побывать во многих курортах и особо нет желания возвращаться в один и тот же отель. В Руби же нас почти все устроило и планируем обязательно сюда вернуться только хотя бы из-за прозрачно чистого моря, эстетически красивой архитектуры здания и хорошего сервиса.

TRANSLATE

Гульбану rated hotel services

3.8 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

Children services

4.8 Location convenience

3.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море пляж красивое здание разнообразное питание базарчик рядом
Disadvantages
отельный гид
Added 04.06.18 12:26 (1 675 characters in the review)
Add comment
Complain

20:58 10.06.18

Здравствуйте. Спасибо что предупредили о гиде. А дождливая погода часто была? Как в плане анимации для малышни?Я с детьми завтра вылетаю из Алматы. Спасибо за внимание и ответ.

08:16 11.06.18

Добрый день, Гульнур! В конце мая нам обещали обильные осадки, но за все время отдыха дождь пошел только дважды, оба раза вечером, там климат влажный и жаркий, 27-29 гр., поэтому для купания никаких препятствий не было. Сами с детьми не ездили, но часто видели как им устраивали тематические игры, искали что-то по территории, родители спокойно оставляли детишек на попечение аниматорам, есть отдельный большой детский городок с неглубоким бассейном, в общем, для детей там настоящий рай)) P.S.: если хотите тихий номер, лучше берите в -2 этаже, иногда слышны звуки с соседнего отеля, но они стихают где-то к 23.00, это лучше чем всю ночь слышать шум от трассы или музыки с Фикус центра. Вам там очень понравится, отличного вам отдыха!

11:49 12.06.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а дискотеки в Фикус центре во дворе отеля до поздна ? Едем с ребенком хочется поспать. И в каком корпусе лучше заселяться чтобы было тише? Хотим номер с видом на море. Спасибо!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up