АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.15
Countries, cities: 12 / 37
Reviews: 98
Comments: 0
Readership: 91634
Photos: 194
Vacation as a With colleagues in
May 2018
22.05.18 - 25.05.18
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Незабываемый отель-полуостров!

Жили в отеле Club & Hotel Letoonia 5* в рамках рекламного тура, в тихом месте в бунгало V. Территория отеля очень большая, гористая, вся зеленая, здесь и хвойные деревья и огромные кактусы, кустарники и цветы, море цветов. 3 пляжа с двух сторон полуострова, очень удобно, с утра можно с одной стороны загорать, а ближе к вечеру - в другой. Солнца хватит всем. На пляже ощущение, что ты один, никто никому не мешает, есть на пляже гамаки, рядом с зонтиками и шезлонгами, есть кулер, воду с собой из номера можно не брать. На одном из пляжей есть 2 большие горки, катишься и приземляешься в море. Море спокойное, прозрачное. Рядом яхты, лодочки курсируют. От берега отеля можно прокатиться на лодочке до Фетхие, по расписанию, что очень удобно! Питание очень разнообразное, на любой вкус и контингент. Заехали представители Восточной Азии - после этого на ужин появился стол с суши и роллами, повара старались, быстро их делали, т.к. очередь выстроилась за блюдами. Мороженое вкусное сливочное в неограниченных количествах, свежевыжатый сок из апельсинов по утрам можно делать самим. Голодными не останетесь. Клубника была и на завтрак, и на обед и на ужин, в большом количестве. Каждый раз приходилось договариваться с собой - хотелось попробовать всё, всё, всё - вот она сила UALL. Вечерами у баров все столики заняты, напитков много, в том числе импортного производства. Отель подойдет для семей с детьми и для молодоженов (ощущение уединенности в зоне бунгало везде присутствует). Отель красивый, качественный, возвратный. Рекомендую! Буду рада помочь в выборе отеля и тура в Турцию. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

TRANSLATE
Advantages
расположение питание вежливый персонал зеленая территория анимация
Disadvantages
не нашла
Added 05.06.18 16:03 (1 636 characters in the review)
Add comment
Complain

12:08 12.06.18

Уважаемая,Елена,подскажите какая была погода в мае во время Вашего прибывания в отеле? Интересует температура воздуха,воды и влажность. Спасибо.

14:49 19.06.18

Оксана, погода была чудесная, +27 +29 градусов. Вода примерно 20-22 градуса. В этом году лето рано пришло, сами местные жители об этом нам говорили.

23:49 28.06.18

Несколько лет подряд ездили с ребенком от 5 лет в этот отель. Всегда в самом начале мая. Воздух утром 21° и вода такая же. Днем воздух прогревался до 26-27. Для нас вода суперкомфортная. Зеленая красивая территория, целый полуостров. Персонал на уровне. Чистота. Комфорт. Дочка всё время вспоминает, хотя ездили оч много: Испания, Греция, Кипр, другие отели Турции.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up