АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.06.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 886
Photos: 0
886
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
07.06.18 - 10.06.18
- Do not recommend the hotel

1.3

1 accommodation

1 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Аквамарин ресорт-гостиничный комплекс. Ужасный отель!!! НЕ рекомендуем!!!

Доброго дня суток. Приехали с поездок в отель Аквамарин на Алаколе.

Приехали 8-30 утра., 08 июня 2018г. на Ресепшене сотудники отеля работали не спеша, можно сказать да же не хотя. На просьбу можно обслужить как бы быстрее, потому что большинство гостей были с маленькими детьми и очень даже маленькими. их это совершенно не беспокоило. С каменным лицом парни брали у гостей уд.личности и не спеша их сканировали на одном единственном ксероксе, очень медленно, на просьбу можно как бы быстрее они говорили ждите. и мы ждали с маленькими детьми на руках. и нас женщин они отпустили прямо в конце очереди. сперва отпускали крепких мужчин-гостей. видимо они были их знакомые.

и наконец то нам дали ключи от номера. пришли заселились. там все грязно. там агрессивно прыгали ужасные- черные кузнечики с длинными усиками. они отовсюду повылазили от раковины, от плинтусов. под диваном что то всегда скрипело. видимо устаревшие пружины дивана.

после размещения пришли в столовую практически кушать было нечего. там два вида каши и омлет был не очень свежий, и все 3 дня нам предлагали омлеты, липкий рис. несвежий бризоль.в плове рис был с комочком.

и даже такая еда там очень дорогая. 2 тарелки каши+компот+пакетик чая и уже выходила 2 тысячи 500 тенге.

Пляж ужасный. Отель построен на каком то пруде. где отовсюду идут непрятные запахи. на пароме нас отвезли другой берег и там на озере плавают зеленые водоросли. в бассейне вода очень холодная. хотя там было написано, вода в бассейне +29 градусов. и вода на озере то же очень холодная. такое впечатление, что это да же не берег озера а просто какая то часть озера. вода не плещется. как будьто мертвая вода

Персонал. очень не приветливые. все какие то сонные и нелюдимые. очень осторожные , кем то зашуганные, Руководством наверное. Мы как сотрудники туризма этот отель своим туристам не будем рекомендовать, во избежании проблем.

TRANSLATE
Advantages
деревянные домики и газоны чистые
Disadvantages
неудобный пляж
Added 11.06.18 18:12 (1 893 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up