АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.09.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 6
Comments: 10
Readership: 13708
Photos: 0
Отзыв об отеле Crystal Green Bay Resort,Club Marverde (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Family with children in
June 2018
01.06.18 - 23.06.18
- Do not recommend the hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдых с малышом

Отдыхали с 15 по 23 июня я, мой сын (9 месяцев) мама и брат (11 лет).

Фирма перевозчик Анекс.

Трансфер. От аэропорта до отеля примерно 20-25 минут. Без заездов в другие отели.

Отель находится в бухте. Если вы любите волны - вам не сюда! Волн нет вообще. Со всех сторон горы (честно, не самый красивый вид) в Турцию ездим каждый год по несколько раз, есть с чем сравнить.

Пляж ГАЛЬКА! Причем насыпная и колючая очень. Обещали завести песок - он есть только в 1 месте. Заход в море там где песок ужасный. Зайдешь - и фиг выйдешь потом! С других сторон более приятный, но через 2-3 шага глубина 2-3 метра. С детьми (если не умеют плавать не очень удобно). Места занимать не нужно, они всегда есть. Но тк все занимают - это не запрещается).

Море. Хоть в отеле и голубой флаг, море кажется грязноватым. Возможно это из-за небольших дождей. Не могу сказать точно. Но ощущение, что плаваешь в болоте)

Еда. Кормят хорошо. Каждый день рыба. Меню не особо разнообразное, но много фруктов, овощей, мяса. Десерты на любителя как и во всей Турции.

Номера. В Москве накануне вылета нас заставили написать бумагу, что мы готовы жить с маленьким ребёнком без люльки. Иначе в броне отеля отказали бы. По приезду люльку принесли в номер ближе к вечеру. Других попросили написать бумагу что они согласны жить 5 не в номере фэмили а в обычном с двухэтажной кроватью. Номер нам дали с боковым видом на море. Там раньше был бассейн (судя по видео на ресепшен) на этаже с ресепшеном. музыку не слышно!

Отель работает по системе ультра ол инклюзив. Это распространяется на алкоголь и некоторые коктейли.

Анимация. Детская для детей примерно 5-8 лет. Старше - развлекайтесь сами) младше тоже. Есть детская площадка с детскими качелями (для самых маленьких) каждый день мороженое по расписанию.

Территория - маленькая. Если вам говорят большая - не верьте) пройтись конечно есть где, но мало.

Дискотека. С 23:30 если никто не пришел в течении -15 минут - закрывается. Ходят человек 10-15 от силы. Никто не танцует. Ну или единицы)

Отдыхающие в основном европейцы. Много Англичан, Украинцев и Поляков. На территории отеля есть магазин. Они монополисты - торговаться не выйдет)) со всеми остальными услугами так же. За территорией пойти некуда. В течении 10 минут на такси есть рыбацкий домик. Красивые виды и кафешки.

Если будут вопросы - пишите ;)

TRANSLATE
Disadvantages
пляж
Added 23.06.18 21:36 (2 342 characters in the review)
Add comment
Complain

23:07 05.07.18

Здравствуйте уважаемая Наталья! Если не секрет, во сколько обошлась Вам путевка? В ресторане напитки разносят официанты? Есть на столах в основном ресторане скатерти? Как я понимаю нужны тапки для гальки?

00:18 06.07.18

Доброго времени суток, но я Екатерина!
Но не важно.
Путевка около 100т.р. Система ультра ол инклюзив. (В барах делают коктели типа Мохито) в ресторане напитки и разносят и можно самому сходить(т.к. Не всегда это делают охотно)
Тапки в принципе для гальки не нужны, ходить можно. Многие покупали только детям.

10:27 06.07.18

Спасибо Екатерина, извините, что перепутал имя!

11:12 11.07.18

Да! Пляж и море--как на озере!

09:29 13.07.18

Екатерина, доброе утро) подскажите по поводу спортивных развлечений для детей и не только, есть там поле для футбола, тенниса, если есть для тенниса то он платный или нет, большой или настольный, на сайте нигде не могу найти)

09:54 13.07.18

Доброе. Точно есть площадка для гольфа - там как-то по записи у аниматоров. Ракетки бесплатно, роспись за мячик,вдруг потеряете. Есть теннисный корт. В вечернее время аденда 100% платная типа за свет. Точнее не знаю. Волейбол - есть площадка (играют 2 раза в день с книматорами), водное поло - в маленьком бассеине (вроде раз в день) стрельба из лука - детям до 18 нини. Стреляла лично, винтовка отличная! Вроде все) для детей только горки. Ну и много детей - они сами себе находят игры) в миниклубе постоянная развлекуха (то пекут, то играют, то бегают, то рисуют)

10:52 13.07.18

Екатерина спасибо большое) а в Бодрум не знаете хотят маршрутки или трансфер есть из отеля как в некоторых гостиницах? И если ездили не в Бодрум то куда можно поехать, я так понял рядом немного торговых центров и рынков чтобы что то купить?

00:52 26.02.19

Есть "маршрутка" до Бодрума, если мне не зименяет память, то расписание можно уточнять на рецеции. Да, отель стоит достаточно уединенно.

00:53 26.02.19

Конечно, 50 тыс кв.м - это не 160 - 200 - 300 тыс метров территории. Но нельзя сказать, что она вот прям совсем такая "маленькая".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up