АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2164
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2018
01.06.18 - 24.06.18
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Лучший отель Турунча

Турунч, очень красивое живописное место по среди гор. Кто выбирает между Турунчем и Мармарисом, смотря что вы хотите получить от отдыха, Мармарис это полноценный довольно таки большой город, более шумный, много народу, много машин на дорогах, вечером город светится и гуляет в пьянках. Да мармарис имеет огромный выбор отелей и очень крутых отелей, пейзажи такие же красивые и все очень красиво приятно, скажем так, Мармарис это турецкий Майами. Что касается Турунча, это крсивое поселение в 30 минутах от Мармариса (30 минут так как дорога по серпантинам в горах), в поселении есть так же выбор отелей, но лидируют 2 отеля одной сети: Turunc Premium и Turunc Resort. Отдыхали в резорте, что могу сказать об отдыхе, вернувшись домой на трезвую голову)) : Отель хороший очень, персонал вежливый 5 баллов, еда шикарная, все есть огромный и вкуснейший выбор, не знаешь как успеть все попробовать)), пляж тоже очень удобнный, 2 больших бассейна. Анимация в отеле очень мощьная, по утрам зарядки, днем игры ( воллейбол, дартс, стрельба, игры в бассейне, и многое другое), каждый вечер коммедийное шоу с талантливыми актерами, очень смешно и весело, для детей так же крутая анимация, дискотека танцы и тд. Номера в отеле не космического уровня, но все красиво сделано аккуратно, свежий ремонт, кондиционер круто работает без шума, душ не большой но удобный. Балкончики большие можно посидеть. Место очень тихое и спокойное, крутейший воздух, горы, сосны и Эгейское море. Об отеле могу сказать одно, не было желания уезжать, и уже решено вернуться туда в следующем году, всем советую, отель стоит своих денег, место красивейшее, в других местах турции природа сильно не дотягивает до этого уровня. Очень советую отель семья, и все кто хочет именно отдохнуть телом и душой и получить приятные воспоминания. Если вы хотите прыгать на дискотеках, не спать по ночам, не отрываясь от алкоголя, вас ожидает город Мармарис)

TRANSLATE
Advantages
местоположение питание персонал анимация
Disadvantages
уборка номера на 4-
Added 24.06.18 09:26 (1 910 characters in the review)
Add comment
Complain

13:20 25.06.18

Добрый день ! Как водичка в море ? Температура ?

14:37 14.07.18

Водичка в море прохладная и освежает. При входе немного прохладно, а потом можешь купаться и замечательно. Когда воздух горячий это самое то. Мне понравилось.

10:22 26.06.18

А дорога до отеля не утомительна?

17:01 08.07.18

2 часа от аэропорта Даламан до Мармариса. И потом еще час по Мармарису, пока по отелям не развезут туристов. Далее, через поселок Ичмелер. За Ичмелером начинаются красивые серпантины. Если вы ездили по трассе Судак-Алушта и по автотрассе на Ай-Петри, то поймете, о чем речь))) Также круто и тоже очень красиво!!!

14:35 14.07.18

Нет не утомительная. По дороге останавливают попить, перекусить, сходить в туалет. А в Мармарисе пересаживают на маленький комфортабельный бусик. Время в поездак в Турции пролетает быстро.

14:39 14.07.18

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up