АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.01.17
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 4275
Photos: 2
Отзыв об отеле Ideal Prime Beach, Miramer Beach, Art Lidya Beach (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With friends in
June 2018
01.06.18 - 25.06.18
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель средний, Мармарис прекрасен

Отдыхали с подругой. Мармарис - это совсем другое нежели Анталия, Кемер, Белек!!!!

В целом все неплохо. Мы только спали и ели в отеле. В другое время много гуляли пешком, ездили в другие города, на Параглайдинг, купались))).

Я в Турции 6 раз. В Мармарисе впервые. Для отдыха с друзьями вполне можно выбрать другой мини апарт отель. Гораздо лучше, дешевле и уютнее.

В Мармарис ехать надо точно не в отель. Мармарис - это природа, прогулки, кафешки, море, музыка, танцы.

Я мама дочки 8 лет. Никогда бы не повезла ее в Мармарис. Спросите почему? Кругом пьют, рядом одни кафе и рестораны. Пляж галька, ужасно короткий, как селедки все рядом. Играть в отеле и на пляже детям негде, анимация слабая (и это нормально для Мармариса). Сранно, что люди считают нормальным ходить вечером с детьми вдоль баров и ресторанов, как будто других мест в мире нет).

Внимание: кондиционер в номере расположен неудобно Так, что если он включен на минимум, все равно дует сильно. Правда сильно. Приходилось выключать. А с открытым балконом спать было жарко.

Не понравилось, что официанты пристают в ресторане отеля (приглашают погулять на пляже вечером и делают это очень навязчиво), мы такую опцию не заказывали. Ладно бы 1,2 раза, а когда каждый день это как то не очень.

Мы любители здорового питания, поэтому ели одно и тоже: яйца, зелень, курица, мясо на обед, фрукты. 8 дней по кругу. Чуток надоело. Хотелось кашу и сыра нормального. Рыба не вкусная. Сухая. А для любителей картошки фри, булок, гамбургеров - самое то))).

Аля карт обычный. Алкоголь низкого качества. Вино кошмарное, пиво разбавленное. Мы один раз попробовали и все. Ходили в рестораны на улице. Там еда и алкоголь очень достойные. И песни в живую и вообще красота.

Заказывали фотосессию у фотографа в отеле. Получилось так себе. На троечку. Не напрягаютя особо. Руки, ноги пообрезаны на фотках, шеи в складках, зубы в помаде (он ничего не обрабатывает кстати)..... Зато у них гонора 3 ведра. Короче, фигня полная).

Спа в отеле нормальное, мы ходили на массаж и в хамам. А само здание видно потрепанное, обои отодраны, потолки все в ржавчине от сырости и т.д. когда лежишь на спине, смотреть на ржавый потолок в 5 * отеле как то не очень(((.

Спорт зал средний, но заниматься можно. Кондер правда там не работает, грязь на полу, песок. Коврики тоже грязные.

В заключении скажу, что в Мармарис ехать надо в мини отель (другой, не этот) и без маленьких детей.

Обязательно съездите на Параглайдинг. Это сказочно красиво и совсем не страшно. Только не с Анекс туром. Они обманывают. Летают не 30 мин, а 15 всего. И наберают большие группы, поэтому приходилось ждать 2 часа, пока отлетает одна и полетит вторая. А все потому, что инструкторов всего 10, а группа наша была 16 чел. Мы вместо 6 часов обещенных гидом на экскурсии пробыли 12 часов. И это за 140 долларов с чел.!!!!! Еда в эту сумму не входит, кстати. Имейте ввиду и дорога 3 часа туда и 3 обратно в лучшем случае.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
чисто приветливый персонал удобное расположение
Disadvantages
пляж очень узкий в ширину слабая анимация еда в ресторане
Added 25.06.18 20:41 (2 943 characters in the review)
Add comment
Complain

17:31 01.07.18

Фотограф отвратительный! Мы не стали брать фотографии, т.к половину он засветил , а нам мозги выносил, приходите завтра.....завтра....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up