АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.08.14
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 385
Photos: 0
Vacation as a couple in
April 2018
01.04.18 - 02.04.18
- Do not recommend the hotel

1

1 accommodation

1 service

1 food

 
Complaint - does not affect the rating

Свадьба, которая не удалась

Добрый день!

Заинтересовали отелем как местом проведения свадьбы в конце июля. Чтобы точно определиться, обо всем договориться, отправились из Москвы туда одним днем. Приехали, пообщались с представителем отеля, Александром. Он был довольно мил и вполне компетентен.

Так как свадьба у нас планировалась небольшая (не более 18 человек), нам приглянулся отдельный флигель с верандой. В самом флигеле располагается небольшая сигарная комната, в которой могут отдыхать гости отеля (кресел и соответственно мест в ней для не более 10 человек). Как нам казалось, мы обо всем договорились: организуем праздник во флигеле, фуршет, все дела. Расстались на том, что нам пришлют варианты угощений, и которых мы составим собственное меню.

каково же было наше удивление, когда нам прислали в ответ на выбранные нами блюда смету. В этой смете, помимо прочего, была включена аренда зала (!) 50 000 и прописано условие: после 23.00 не шуметь. Про аренду мы все понимаем, но приехать для празднования мы могли лишь к 19.00-20.00 – не такой уж простой помещения получался, чтобы еще допом брать аренду. А шуметь не собирались итак (небольшая компания близких, без ведущих и т.д...). Но, если очень нужно, свое пребывание в зале после 23.00 мы могли оплатить – еще 30 000. Итого, за свадьбу на 18 человек прайс был 280 000. Круто, подумаете вы? Мы тоже так подумали, и решили, что нужно с представителями отеля все обсудить, подумать, где можно на чем сэкономить, как-то решить так, чтобы мы уложились в 200 000 (это был наш лимит на вечернее мероприятие). И что вы думаете? Друзья из «Мистраля» кормили нас «завтраками»: мы вам завтра напишем; давайте завтра созвонимся; наберем вам завтра; пожалуйста, позвоните мне и т.д.

Прошло уже три месяца, никто так на связь и не вышел. Мы-то, конечно, выбрали свое идеальное место, но ехать сюда, чтобы провести здесь лучший день в своей жизни я никому не советую.

TRANSLATE
Added 05.07.18 11:23 (1 894 characters in the review)
Add comment
Complain

21:37 18.05.19

Хуже этого отеля я нигде не видела. Массажист Виктор Кузнецов-преступник.
Если надо я дойду до Верховного суда, но его и Кондратьеву Виуторию Леонидовну, которая выдает себя за генерального директора, к ответственности привлеку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up