АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.06.18
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1094
Photos: 7

Bronze status

1 094
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2018
23.06.18 - 03.07.18
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Вполне соответствует соотношению цена-качество

В Турцию поехали в 1-й раз. Как-то больше предпочитали Кипр. Очень понравились отзывы об этом отеле. Хотя дети давно выросли- им за 20), ездим всегда вчетвером. С самого начала не повезло с самолётом. Говорили только по-турецки. Ничего не понимали. Даже когда все просили включить кондиционер. Дышать было нечем. Не кормили. В итоге, пока добрались до отеля, попали как раз на время, когда не кормят. Все остальное время можно было что-то перекусить )Благодаря этому, очень понравился ужин) С первого взгляда расстроил номер. Ну очень простенький, хоть и с видом на море. Детям номер поменяли, т.к. они разнополые, а в номере одна кровать. Им дали номер лучше, просторнее. Кроме кроватей есть диван. Там и смотрели футбол на немецком языке)))

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. С некоторыми поправками. Отель- немецкий пансионат. Очень тяжелая публика. Аниматоры просто молодцы.Разогревают даже их. Очень позитивные. Если вы такие же, с ними будет хорошо. (Про детских ничего не скажу- не знаю). А если сами зануды, вам будет скучно)

По сравнению с отелями чуть подальше, народу в море немного. Правда, поплавать вы там не сможете- очень мелко даже возле буйков. Только поплескаться, что все и делают. Все очень ленивые, приходят после 9. Утром все лежаки свободны. Но, даже если не будет свободных, вам тут же их принесут. Вообще хочу отметить весь персонал. Все пытаются говорить по-русски или хотя бы вас понять) Очень доброжелательны. Не важно, немец ты или русский. Писали, что проблема с водой. Наоборот, везде стоят аппараты с водой и соками (правда, порошковыми). Бар прямо на пляже. Можно пить и есть , не отходя от кассы.

По поводу шоптуров. Если вам действительно нужна шуба или куртка кожа, или золото, есть смысл съездить. Туда действительно отвезли нас на вип машине вчетвером. А назад уже развозили по нескольким отелям) Получили большое удовольствие от одного только общения в магазине кожи и меха. Пробыли там 2 часа, и даже мужики не устали) Работают там настоящие профессионалы. Сразу определяют твой размер и, что немаловажно, вкус. Сначала берёшь всё, что тебе понравилось, а потом начинаешь торговаться под чашечку кофе или чая. Когда уже окончательно соглашаешься с ценой, приходит директор и сбрасывает ещё. В результате берёшь больше) Очень грамотно. Сторгуетесь по-любому)))

Что ещё понравилось. Были на открытии яхты Гарем. Очень понравилось всё- и сама яхта, и аниматоры, и музыка, и фотографы, и пенная вечеринка. Советую. Весело было и детям, и взрослым! Вывод - хотите хорошо отдохнуть, ищите везде позитив и всё так и будет. Да, арбузы и черешня бесподобные! Все остальные фрукты ещё зелёные)

Фото отеля у предыдущих отзывов настоящие, поэтому прикреплю только фото яхты)))

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Пенная вечеринка

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Карибы на яхте)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пиратские корабли тоже неплохи

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Великолепная яхта

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Попадаем в Великолепный век

TRANSLATE
Added 05.07.18 23:33 (2 733 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up