АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.09.13
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 17
Comments: 0
Readership: 22845
Photos: 68
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2018
24.06.18 - 05.07.18
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Клубок противоречий

Приехали в отель около 22 -00. Ехали 1час 20 мин. Заселились сразу. Номер в главном корпусе, вид на море, 5эт. Пошли на поздний ужин ,перекусить. В ресторане пару недоеденных салатов и нарезка мясная. Все очень печального вида, решили не рисковать.Попили чай и все.

Номер можно сказать шикарный, два выхода на балкон.Балкон большой. Кроме кровати еще раскладной диван и кресло. Диван для сна разложили, вполне удобно ребенку было. Матрас на кровати не понравился, спать вполне можно, но в этом красивом номере с не плохой мебелью, на матрасе сэкономили. Чайный набор есть, чайник пластмассовый.. Стаканы бумажные для чая, принес потом в номер стеклянные, их убрали. Принес опять и прятал в сейфе. Уборка в номере устраивала полностью. Как потом узнал, обычные номера не большие.

В общем в отеле процентов 80 номеров с "видом на море", из них те что 4,5, и 6 этаж реально имеют красивый вид.

Проблемка в том что вид красивый только в сторону моря, слева и справа от отеля мягко выражаясь не очень...

Питание. С одной стороны кушать есть что, с другой, нет например вообще детского стола. Есть только место, где детям кушать( столики, стулья и телевизор). Для детей не готовят. Завтрак и обед вообще пусто ,на ужин дадут тоже самое что и всем. А это конкретно было всегда одно и тоже-картошка пюре (порошковая)(у меня ребенок не ел_не вкусно),картошка фри(самое "поедательное "блюдо), рис и макароны.ВСЕ. Вот и ел мой ребенок на обед и ужин в качестве гарнира рис-22 раза. Как то привыкли к выбору первых блюд в Турции. Всегда вида 3-4 супа, а плюс и борщи бывало и бульончик. Тут один суп. Если он не красный и не острый- повезло, ребенок ел. Про то что нет диетического стола даже писать не буду уже....

Завтраки скудные, вдруг у вас нет дружбы с яйцами( и всего что из них делают), то вообще выбор стремительно уменьшается. Вкусные оладушки на завтрак(начало их в 7-30 и не раньше приготовление), со сменой бабушки (их жарящих) стали не вкусными. И в последний день 5 июля она опять вышла и мы их снова ели с удовольствием.

Рыба и мясо на обед и ужин было всегда. Не всегда рыба вкусная. Если дорадо , то хорошо, форель как то ... не вкусно.Котлеты для ребенка острые, не ела. Фрукты в изобилии и не заканчивались-арбуз,черешня, слива, яблоки ,апельсин.Пару раз дыня. Пироженки по четвергам(турецкий вечер) были в ассортименте, к которому мы привыкли во всех ранее посещаемых отелях. В другие дни очень скудно..Официанты очень подвижные, не разу не пришлось искать или ждать место , что б сесть покушать.

Соки фреш-3 уе, турецкий кофе-1 евро. Курс в отеле интересный. Например сейф -2 евро сутки или 3 доллара.

Интернет обычный очень плохой, хороший за деньги( помоему 20 уе за неделю).

Территория. ......Это дорога к морю( по пути бассейн, мини клуб, бар).Небольшое поле есть ,где малышня в футбол может поиграть.Вот вообщем и все .

Пляж . Широкий , длинный. Море прекрасное. Шезлонги, матрасы,зонты,столики-старенькое. Лежаков много, плюс по территории места для отдыха. Места на пляже были всегда. Пляж проходной двор. Так как и справа и слева ничего нет(другие отели дальше),то там отдыхают местные. Охраны на пляже(следящей кто заходит на территорию ) нет. Пирса нет. Есть пантончик.

Мини клуб. Девочки аниматоры стараются. Дети довольны. Детская площадка возле мини клуба -горка,качели 2+1. Навеса НЕТ. Днем там находиться невозможно, только вечером.

Места специального (как обычно где то в помещении) для ночной дискотеки нету, поэтому музыку слушает весь отель до 12,или до 2х,как когда.В номерах главного корпуса с видом на море -еще и отдыхающие под окнами люди до пол ночи.С открытыми окнами не поспишь.

В хамам соберетесь, не забудьте взять свое полотенце.

Пляжные полотенца можно сдать только в 18-00- 18-30, и получить утром с 8-00 до 11-00. Очень неудобно. Прийти утром поменять грязное полотенце на чистое нельзя. Вечером сдали , утром взяли. Такая специфика тут, раньше не сталкивался.

Так как стоимость отеля не большая( по раннему бронированию(январь) на 11 ночей за 1взр+1 ребенок-1250 долларов),то нас все устроило. А долларов за 800 еще раз бы поехал.

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
питание для детей
Added 07.07.18 23:41 (4 126 characters in the review)
Add comment
Complain

14:51 10.07.18

"Прийти утром поменять грязное полотенце на чистое нельзя". - да ладно?! практически каждое утром без проблем меняла грязные полотенца на чистые.

14:18 19.07.18

Два раза утром приходил. Два раза меняли, при этом культурно и доходчиво рассказали, что вечером полотенце меняем на карточку ,а утром обратно. Я понял. А ходить по наглому не хотел.

18:02 17.07.18

Доброго времени суток! подскажите, а вода по прежнему в индивидуальных стаканчиках? и в свободном доступе?

19:37 17.07.18

имеете в виду ту, что в пластиковых квадратных стаканчиках в холодильниках в барах? да, есть в свободном доступе.

15:29 19.07.18

"Два раза утром приходил. Два раза меняли, при этом культурно и доходчиво рассказали, что вечером полотенце меняем на карточку ,а утром обратно. Я понял. А ходить по наглому не хотел." - честно говоря, первый раз об этом слышу уже после приезда. всегда меняла без проблем грязные полотенца на чистые утром, после завтрака. никто ничего подобного не говорил, всегда меняли без проблем. правда, один раз работающий там мужчина сказал "no change", но потом полотенца выдал. ничего не разъяснял по поводу того, что надо полотенца сдавать вечером и забирать карточки. и далеко не только я меняла полотенца утром. в день отъезда опять же сдала полотенца, забрала карточки.

16:22 09.08.18

800??? Ганнадий, вы зайдите на анекс и посмоьрите цены!)(( я сам был в мае-июне в султане 11 ночей двое взрослых 980$ по РБ. Вот в октябре собрался-а цены то кус кусь... на 7 ночей боюсь что в 1000$ не помещусь. Но мне(двоим взрослым) В СУЛТАНЕ В ОБЩЕМ ПОНРАВИЛОСЬ. И красная рыбка гриль, и перепела на гриле в ресторане на пляже очень даже ничего! Ездил я в 5* и покруче, например GRANADA,но в султане мне понравилось бльше, и попроще там менеджеры(за 20$ мой стандарт лэнд вью превратился в фэмэли сиа вью). Так, что Геннадий, мой вам совет, не перебирайте харчами)))) цены поднялись!

15:36 23.08.18

Я в том смысле, что могу заплатить и больше значительно, но в другое место, а сюда второй раз нет, только что даром если( 800 :)))) )

16:58 23.08.18

Да понятно, что хочется лучше, но я был в отелях этой местности 5*, и дороже, и намного дороже, но везде свои минусы и свои плюсы. Султан из соотношения цена качество вроде как подходит. Конечно у всех разные требования, я например, пляжный тюлень, ну вечером немного прогуляться без фанатизма, чтоб пляж был без ограничений, питание тож вроде в султане нормальное(если приловчиться малехо)()(. Да, мне не нравится ресторан на первом этаже который, но я там не ем почти, только если дождь. Утром не террасе, обед у пляжа, ужин на террасе... в октябре наверное поеду, во второй половине.

14:00 10.09.18

Подскажите, а были в этой местности в октябре? Как Погода? С ребёнком хотим, а это бассейны. Не холодно?

17:00 23.08.18

Кстати насчет даром... вторая половина октября примерно около 1000$ за 11ночей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up